Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 219 220 »
Показано 466-480 из 3299 сообщений
2834. Alex   (08.10.2003 10:09)
0  
Sas, ведь очевидно, что не может 100-летник, изготовленный на мондворе (думаю уж с этим то ты не станешь спорить) иметь родную колодку с гайкой з-да Победа. Понятоно, что это "сборный" знак.

2833.   (08.10.2003 06:18)
0  
наконец-то пошел нормальный разговор фалеристов. ответили бы кстати человеку про патинирование, он спрашивает а все молчат. Что ли не знает никто

2832. BR   (07.10.2003 23:28)
0  
Sas, совсем необязательно что-то менять для того,
чтобы потом впарить. Штифты у красных звезд и отечек
спиливались и заменялись заколкой хозяином только для того, чтобы не портить выходной костюм.

2831.   (07.10.2003 23:24)
0  
Sas, совсем необязательно что- то менять для того
чтобы потом впарить. Штифты у красных звезд и отечек
спиливались и заменались заколкой хозяином только для того,чтобы не портить выходной

2830. sas   (07.10.2003 22:31)
0  
Попробую замерять колодки между афганом и 100-летником. Только если менять пластину с лентой, то на пластине должны остаться следы изгиба, т.е. что бы ее снять с колодки надо усы разогнуть, а потом ... Но следов-то изгиба нет, даже при детальном осмотре пластина с лентой не меняные, хотя если очень окуратно ... И другой вопрос афганец стоит дороже чем 100 летник, и кому надо так выеживаться ради 30 рублей (за эту цену я купил 100 летника), когда он и с обычной колодкой на заколке стоит так же?

2829. ВR   (07.10.2003 22:14)
0  
Так я там ее и смотрел. Колодка, естественно 100%
оригинал,тк штамповалась на заводе,только для афганки.
Колодки очень похожи аверсом, а вот кружочки реверса
только для афганки. Поменять очень просто.Я видел другое крепление штифта на столетнем и тоже без описания где либо.
Но не смею навязывать свое мнение.

2828. sas   (07.10.2003 21:44)
0  
Да нет, можешь поглядеть на доске у Демченко, я там выставил скан трудового варианта. То, что, это не от благодарного народа это точно. Колодка сомнения не вызывает она на 100% оригинальная, просто о таком типе медалей нет нигде описания.

2827. ВR   (07.10.2003 20:37)
0  
Sas, так у тебя колодка от " благодарного
афганского народа".

2826. sas   (07.10.2003 19:47)
0  
Кто-нибудь слышал о медали "В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина" на винту. Гайка завода "Победа". Буду признателен за любую информацию.

2825. knyaz   (07.10.2003 09:35)
0  
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как качественно запатинировать серебрянный знак. Какие есть для этого способы. А то при сканировании чищенного знака не всегда видна все особенности. Как очистить - знаю, а затемнить - ... :о) Заранее благодарю.

2824. Дмитрий   (07.10.2003 01:28)
0  
Обос...л Андрея из Самары (мирнаград.ру),

2823. Дмитрий   (05.10.2003 19:49)
0  
К сожалению, этими уловками пользуются не только дилетанты. Например Андрей из Самары (мирнаград.ру), у которого в разделе подделок выставляются подлинные вещи. Ленин золотая голова с малым номером. Хмель был тоже оч. похожий на настоящий. Это только то что я заметил.

2822. Георгий   (05.10.2003 16:22)
0  
Это старые уловки дилетантов, сначала об....ть, а затем купить у испуганного продавца за полцены.

2821.   (05.10.2003 13:50)
0  
Обос...ли Нубируса.

2820. Денис   (04.10.2003 00:39)
0  
Здравствуйте, подскажите, кого и как награждали медалью За оборону Ленинграда в позолоте.



Заранее спасибо.

Денис.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz