| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2834.
Alex
(08.10.2003 10:09)
0
Sas, ведь очевидно, что не может 100-летник, изготовленный на мондворе (думаю уж с этим то ты не станешь спорить) иметь родную колодку с гайкой з-да Победа. Понятоно, что это "сборный" знак.
|
2833.
(08.10.2003 06:18)
0
наконец-то пошел нормальный разговор фалеристов. ответили бы кстати человеку про патинирование, он спрашивает а все молчат. Что ли не знает никто
|
2832.
BR
(07.10.2003 23:28)
0
Sas, совсем необязательно что-то менять для того, чтобы потом впарить. Штифты у красных звезд и отечек спиливались и заменялись заколкой хозяином только для того, чтобы не портить выходной костюм.
|
2831.
(07.10.2003 23:24)
0
Sas, совсем необязательно что- то менять для того чтобы потом впарить. Штифты у красных звезд и отечек спиливались и заменались заколкой хозяином только для того,чтобы не портить выходной
|
2830.
sas
(07.10.2003 22:31)
0
Попробую замерять колодки между афганом и 100-летником. Только если менять пластину с лентой, то на пластине должны остаться следы изгиба, т.е. что бы ее снять с колодки надо усы разогнуть, а потом ... Но следов-то изгиба нет, даже при детальном осмотре пластина с лентой не меняные, хотя если очень окуратно ... И другой вопрос афганец стоит дороже чем 100 летник, и кому надо так выеживаться ради 30 рублей (за эту цену я купил 100 летника), когда он и с обычной колодкой на заколке стоит так же?
|
2829.
ВR
(07.10.2003 22:14)
0
Так я там ее и смотрел. Колодка, естественно 100% оригинал,тк штамповалась на заводе,только для афганки. Колодки очень похожи аверсом, а вот кружочки реверса только для афганки. Поменять очень просто.Я видел другое крепление штифта на столетнем и тоже без описания где либо. Но не смею навязывать свое мнение.
|
2828.
sas
(07.10.2003 21:44)
0
Да нет, можешь поглядеть на доске у Демченко, я там выставил скан трудового варианта. То, что, это не от благодарного народа это точно. Колодка сомнения не вызывает она на 100% оригинальная, просто о таком типе медалей нет нигде описания.
|
2827.
ВR
(07.10.2003 20:37)
0
Sas, так у тебя колодка от " благодарного афганского народа".
|
2826.
sas
(07.10.2003 19:47)
0
Кто-нибудь слышал о медали "В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина" на винту. Гайка завода "Победа". Буду признателен за любую информацию.
|
2825.
knyaz
(07.10.2003 09:35)
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как качественно запатинировать серебрянный знак. Какие есть для этого способы. А то при сканировании чищенного знака не всегда видна все особенности. Как очистить - знаю, а затемнить - ... :о) Заранее благодарю.
|
2824.
Дмитрий
(07.10.2003 01:28)
0
Обос...л Андрея из Самары (мирнаград.ру),
|
2823.
Дмитрий
(05.10.2003 19:49)
0
К сожалению, этими уловками пользуются не только дилетанты. Например Андрей из Самары (мирнаград.ру), у которого в разделе подделок выставляются подлинные вещи. Ленин золотая голова с малым номером. Хмель был тоже оч. похожий на настоящий. Это только то что я заметил.
|
2822.
Георгий
(05.10.2003 16:22)
0
Это старые уловки дилетантов, сначала об....ть, а затем купить у испуганного продавца за полцены.
|
2821.
(05.10.2003 13:50)
0
Обос...ли Нубируса.
|
2820.
Денис
(04.10.2003 00:39)
0
Здравствуйте, подскажите, кого и как награждали медалью За оборону Ленинграда в позолоте.
Заранее спасибо.
Денис.
|
|
|
|