| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2819.
(03.10.2003 22:15)
0
tak eta grupa zbornaia?
|
2818.
XBOCT
(03.10.2003 17:20)
0
Алексею,
К сожалению, вынужден огорчить - известная коллекция в Америке, а не у вас.
|
2817.
(03.10.2003 13:54)
0
Практически нереально.
|
2816.
Николай
(03.10.2003 13:50)
0
Всем Привет Подскажите сколько человек входило в отделение и в полк. И реально найти орден Красной звезды под номером 2561206 от 27 августа 1944 года ???? с ув Николай.
|
2815.
(03.10.2003 11:37)
0
А никак. Покупателя еще доолго искать будут
|
2814.
(03.10.2003 09:39)
0
И как?
|
2813.
Георгий
(03.10.2003 09:28)
0
Да, видели. Даже в руках держали.
|
2812.
(02.10.2003 23:57)
0
А правда, видел кто-нибудь эти трудовые славы?
|
2811.
Дмитрий
(02.10.2003 17:46)
0
Ну и г... же среди нашего брата встречается. Вы видели эти комплекты? Так чего тявкать из-за угла? Нубирус - не мелкий жулик, а серьезный фалерист, если кто-то купил и недоволен - прямо и напишите.
|
2810.
(02.10.2003 17:26)
0
И все прибалтийского производства??
|
2809.
(02.10.2003 17:11)
0
...и еще пару комплектов в загашнике...
|
2808.
(02.10.2003 13:55)
0
Это второй комплект.
|
2807.
(01.10.2003 16:28)
0
ja tak i dumal, nechisto delo
|
2806.
(01.10.2003 15:15)
0
А ты спроси там и напрямую,адрес есть.
|
2805.
(01.10.2003 13:27)
0
rebiata, a pochemu na saite Demchenko opiat trudovie slavi nubirus prodaet? Oni falshivie i ih pokupatel vernul obratno?
|
|
|
|