| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2804.
(01.10.2003 09:52)
0
По поводу Суворова 3ст. подвеска без заколки-я имел с№1349
|
2803.
АЛЕКСЕЙ
(01.10.2003 09:43)
0
Я продал эту подборку в 1996г вместе с другим комплектом: Красное знамя 2269 Кр знамя(2) 1334 Отеч.вой. 2ст. 4472. Хасан. А ТАКЖЕ Кр.зн(2) 125 и Кр.знамя(2) 1155/ Эти два комплекта лежали у меня года три-четыре.Если и этот комплект в той коллекции, то я буду рад рад знать если они не ушли за бугор.
|
2802.
XBOCT
(30.09.2003 17:30)
0
Алексею,
Откуда ты знаешь про эту группу? Она лежит в одной известной коллекции уже несколько лет...
|
2801.
Сергей
(30.09.2003 17:06)
0
Цену на "Кавалера" точно не помню:100 или 110.
|
2800.
АЛЕКСЕЙ
(30.09.2003 09:55)
0
Хочу пообщатся с владельцем подборки наград: Краное знамя 19964 Кр.звезда 54318 Кр.знамя(2)2394 Кр.знамя(3)493 Кр.звезда 2215328 Алек.Невский 22998 Медаль б/з. тел 0552 552310 UKR,ПОСЛЕ 19.00
|
2799.
DudiuS
(29.09.2003 23:12)
0
2Сергей: а почем ты взял журнал в клубе?
|
2798.
George
(29.09.2003 21:55)
0
Кто подскажет по поводу приобретения журнала "Кавалер"? Где его можно купить в Москве, кроме клуба (на Арбате, 38 действительно нет).
|
2797.
Bonewur
(28.09.2003 19:47)
0
Мне, bonewur@yahoo.de
|
2796.
konst
(28.09.2003 14:29)
0
Кому выслать данные на двухтомник Краузе юбилейного издания?
|
2795.
(27.09.2003 20:53)
0
Все мы когда-нибудь загнёмся
|
2794.
DudiuS
(27.09.2003 20:01)
0
Может загнулся журнал?
|
2793.
Сергей
(27.09.2003 08:09)
0
"Кавалера" видел в клубе, №9, на Арбате его нет и на письма они почему-то не отвечают, я хотел прикупить ещё одну их брошюру.
|
2792.
Zdenмk Beneљ
(27.09.2003 01:45)
0
vaљa stranнci oиe'n intмresбja.Izvinitм meтa, u me'nб nмt azbuky. Spasнbo. Z.Beneљ Kid
|
2791.
Oleg
(26.09.2003 23:17)
0
Вот вам и всеобщая известность в реале.А еще это бывает вредно для здоровья :-)
|
2790.
DudiuS
(26.09.2003 22:32)
0
Вопрос: журнал Кавалер умер что ли? На Арбате нет. Куда делся? Кто знает?
|
|
|
|