Суббота, 27.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 219 220 »
Показано 496-510 из 3299 сообщений
2804.   (01.10.2003 09:52)
0  
По поводу Суворова 3ст. подвеска без заколки-я имел с№1349

2803. АЛЕКСЕЙ   (01.10.2003 09:43)
0  
Я продал эту подборку в 1996г вместе с другим комплектом: Красное знамя 2269 Кр знамя(2) 1334
Отеч.вой. 2ст. 4472. Хасан. А ТАКЖЕ Кр.зн(2) 125 и Кр.знамя(2) 1155/ Эти два комплекта лежали у меня года три-четыре.Если и этот комплект в той коллекции, то я буду рад рад знать если они не ушли за бугор.

2802. XBOCT   (30.09.2003 17:30)
0  
Алексею,

Откуда ты знаешь про эту группу? Она лежит в одной известной коллекции уже несколько лет...

2801. Сергей   (30.09.2003 17:06)
0  
Цену на "Кавалера" точно не помню:100 или 110.

2800. АЛЕКСЕЙ   (30.09.2003 09:55)
0  
Хочу пообщатся с владельцем подборки наград:
Краное знамя 19964 Кр.звезда 54318 Кр.знамя(2)2394
Кр.знамя(3)493 Кр.звезда 2215328 Алек.Невский 22998
Медаль б/з. тел 0552 552310 UKR,ПОСЛЕ 19.00

2799. DudiuS   (29.09.2003 23:12)
0  
2Сергей: а почем ты взял журнал в клубе?

2798. George   (29.09.2003 21:55)
0  
Кто подскажет по поводу приобретения журнала "Кавалер"? Где его можно купить в Москве, кроме клуба (на Арбате, 38 действительно нет).

2797. Bonewur   (28.09.2003 19:47)
0  
Мне, bonewur@yahoo.de

2796. konst   (28.09.2003 14:29)
0  
Кому выслать данные на двухтомник Краузе юбилейного издания?

2795.   (27.09.2003 20:53)
0  
Все мы когда-нибудь загнёмся

2794. DudiuS   (27.09.2003 20:01)
0  
Может загнулся журнал?

2793. Сергей   (27.09.2003 08:09)
0  
"Кавалера" видел в клубе, №9, на Арбате его нет и на письма они почему-то не отвечают, я хотел прикупить ещё одну их брошюру.

2792. Zdenмk Beneљ   (27.09.2003 01:45)
0  
vaљa stranнci oиe'n intмresбja.Izvinitм meтa, u me'nб nмt azbuky. Spasнbo. Z.Beneљ Kid

2791. Oleg   (26.09.2003 23:17)
0  
Вот вам и всеобщая известность в реале.А еще это бывает вредно для здоровья :-)

2790. DudiuS   (26.09.2003 22:32)
0  
Вопрос: журнал Кавалер умер что ли? На Арбате нет. Куда делся? Кто знает?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz