Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 219 220 »
Показано 346-360 из 3299 сообщений
2954. ИСКАТЕЛЬ   (21.10.2003 10:55)
0  
Продам документы награждённого тремя орденами Славы 1ст. №932 2ст. №22246 3ст. №403406. Имею кавалерскую книжку, военный билет, фото 80х с наградами.

2953. Роман   (21.10.2003 09:49)
0  
Дмитрий - специально такой градации не делали, но непосредственные участники попали в большинстве случаев в первый тип. Все последующие награждения носили характер "награда нашла героя" и расширение клуба участников. ;-)

2952.   (21.10.2003 07:51)
0  
Awake Вы истина!

2951. Awake   (21.10.2003 07:40)
0  
Если не принимать в счет реплики таких интеллектуалов, как А.Кустов, то, кроме Боневура, никто и не попытался принять участие в обсуждении явления "парных" наград. Жаль...
Этот казус, впервые отмеченный в брошюре Музалевского для медалей "Кавказ", периодически повторяется и достаточно интересен для тех, кто любит экзотику.

2950. Влад   (21.10.2003 02:45)
0  
Теперь понятно Игорь Пак и есть А. Кустов. Противно все это.

2949. Алексей   (20.10.2003 23:49)
0  
По данным вашего сайта первым награждённым орденом "Почёта" был ЭрнесаксГ.Г. указ от 29 дек.1988г., ОДНАКО в ведомостях верховного совета №1 от 4 янв. 1989г. есть данные о награждении экипажа ТУ-154 ОРДЕНОМ "Почёта" -указ от 9 декабря 1988г.

2948. А. Кустов   (20.10.2003 23:19)
0  
Уважаемый ВРФ ИПТоргашкин! Занимайтесь мастурбацией на своем сайте, а здесь НЕколлекционеры и НЕисследователи обсуждают всякую ерунду. Эти мудаки не любят ВАС. Полюбите себя и это положит начало роману, который продлится всю жизнь.

2947. Дмитрий   (20.10.2003 23:04)
0  
Роману: спасибо за ответ! Первым типом, как я понимаю, награждали непосредственных участников пивного путча?

2946. Graf   (20.10.2003 23:00)
0  
Подскажите реальные цены на ГСС и ГСТ. Спасибо.

2945.   (20.10.2003 21:24)
0  
Это уже подъёбка.

2944.   (20.10.2003 21:11)
0  
Игорь Петрович, Если Awake выдающийся, кто же тогда ВЫ?

2943. Торгачкин Игорь Петрович   (20.10.2003 16:44)
0  
Поясняю - "ЭТАЛОН" это только раздел на моем сайте, в который я помещаю просто интересные вещи именно для обсуждения коллекционерами-исследователями. Почему пишу исследователи, потому, что это только им интересно! Другие же исходят из принципа - Я не встречал, значит так не должно быть! Думаю это тупиковый путь самосовершенствования. Почему именно "ЭТАЛОН" ну так я захотел назвать, ранее у меня такой раздел назывался "ИЗЮМИНКА" и там было больше интересных наград, но я его случайно потерял и просто не стал восстанавливать. Уважаемые оппоненты сделайте свой сайт, назовите его разделы как угодно и занимайтесь на нем чем угодно. Отвечаю только из за моего глубокого уважению к Awake я знаю, что за этим ником поистине благородный человек и выдающийся коллекционер-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ!!! Некоторые призывают меня отвечать на другие ники, но мне это не надо - Суета-Сует. Я уже писал здесь - повторюсь! Успокойтесь, я сделал свое дело! Awake упоминает об этом 20.10.2003 09:08. Теперь мне это неинтересно и я работаю по инерции и не слежу за выпадами в мой адрес, так как прекрасно понимаю, не по злому умыслу это делают, а просто по недомыслию. Благо Мир наш полон соблазнов и я увлекся фотографией. Правда пока еще только учусь, но уже есть мой сайт
«ФОТО НА ПАМЯТЬ»
Торгачкин Игорь Петрович.
Город-герой Новороссийск.
http://novorossiysk1.narod.ru

Удачи Всем!!!

2942. Bonewur   (20.10.2003 13:36)
0  
У меня есть исследование из архива, на Невского, по одному и тому же приказу, за один и тот же подвиг человек (между прочем ГСС) получил ДВУХ Невских, я его выставлю у Романа на форуме.

2941. Игорь Пак   (20.10.2003 12:47)
0  
Не поняли логики: «Хотя формально именно в книжке самое главное очевидное недоразумение. Именно поэтому (и только поэтому) вся группа отдаляется от «эталонной». Эталонной в чем, для обучения коллекционеров исследователей?

2940. Игорь Пак   (20.10.2003 12:44)
0  
В республиках действительно выдавали старые книжки с подписью Горбачева, только вот сверху ставили свою печать, на Украине ставили свой трезубец.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz