| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2954.
ИСКАТЕЛЬ
(21.10.2003 10:55)
0
Продам документы награждённого тремя орденами Славы 1ст. №932 2ст. №22246 3ст. №403406. Имею кавалерскую книжку, военный билет, фото 80х с наградами.
|
2953.
Роман
(21.10.2003 09:49)
0
Дмитрий - специально такой градации не делали, но непосредственные участники попали в большинстве случаев в первый тип. Все последующие награждения носили характер "награда нашла героя" и расширение клуба участников. ;-)
|
2952.
(21.10.2003 07:51)
0
Awake Вы истина!
|
2951.
Awake
(21.10.2003 07:40)
0
Если не принимать в счет реплики таких интеллектуалов, как А.Кустов, то, кроме Боневура, никто и не попытался принять участие в обсуждении явления "парных" наград. Жаль... Этот казус, впервые отмеченный в брошюре Музалевского для медалей "Кавказ", периодически повторяется и достаточно интересен для тех, кто любит экзотику.
|
2950.
Влад
(21.10.2003 02:45)
0
Теперь понятно Игорь Пак и есть А. Кустов. Противно все это.
|
2949.
Алексей
(20.10.2003 23:49)
0
По данным вашего сайта первым награждённым орденом "Почёта" был ЭрнесаксГ.Г. указ от 29 дек.1988г., ОДНАКО в ведомостях верховного совета №1 от 4 янв. 1989г. есть данные о награждении экипажа ТУ-154 ОРДЕНОМ "Почёта" -указ от 9 декабря 1988г.
|
2948.
А. Кустов
(20.10.2003 23:19)
0
Уважаемый ВРФ ИПТоргашкин! Занимайтесь мастурбацией на своем сайте, а здесь НЕколлекционеры и НЕисследователи обсуждают всякую ерунду. Эти мудаки не любят ВАС. Полюбите себя и это положит начало роману, который продлится всю жизнь.
|
2947.
Дмитрий
(20.10.2003 23:04)
0
Роману: спасибо за ответ! Первым типом, как я понимаю, награждали непосредственных участников пивного путча?
|
2946.
Graf
(20.10.2003 23:00)
0
Подскажите реальные цены на ГСС и ГСТ. Спасибо.
|
2945.
(20.10.2003 21:24)
0
Это уже подъёбка.
|
2944.
(20.10.2003 21:11)
0
Игорь Петрович, Если Awake выдающийся, кто же тогда ВЫ?
|
2943.
Торгачкин Игорь Петрович
(20.10.2003 16:44)
0
Поясняю - "ЭТАЛОН" это только раздел на моем сайте, в который я помещаю просто интересные вещи именно для обсуждения коллекционерами-исследователями. Почему пишу исследователи, потому, что это только им интересно! Другие же исходят из принципа - Я не встречал, значит так не должно быть! Думаю это тупиковый путь самосовершенствования. Почему именно "ЭТАЛОН" ну так я захотел назвать, ранее у меня такой раздел назывался "ИЗЮМИНКА" и там было больше интересных наград, но я его случайно потерял и просто не стал восстанавливать. Уважаемые оппоненты сделайте свой сайт, назовите его разделы как угодно и занимайтесь на нем чем угодно. Отвечаю только из за моего глубокого уважению к Awake я знаю, что за этим ником поистине благородный человек и выдающийся коллекционер-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ!!! Некоторые призывают меня отвечать на другие ники, но мне это не надо - Суета-Сует. Я уже писал здесь - повторюсь! Успокойтесь, я сделал свое дело! Awake упоминает об этом 20.10.2003 09:08. Теперь мне это неинтересно и я работаю по инерции и не слежу за выпадами в мой адрес, так как прекрасно понимаю, не по злому умыслу это делают, а просто по недомыслию. Благо Мир наш полон соблазнов и я увлекся фотографией. Правда пока еще только учусь, но уже есть мой сайт «ФОТО НА ПАМЯТЬ» Торгачкин Игорь Петрович. Город-герой Новороссийск. http://novorossiysk1.narod.ru
Удачи Всем!!!
|
2942.
Bonewur
(20.10.2003 13:36)
0
У меня есть исследование из архива, на Невского, по одному и тому же приказу, за один и тот же подвиг человек (между прочем ГСС) получил ДВУХ Невских, я его выставлю у Романа на форуме.
|
2941.
Игорь Пак
(20.10.2003 12:47)
0
Не поняли логики: «Хотя формально именно в книжке самое главное очевидное недоразумение. Именно поэтому (и только поэтому) вся группа отдаляется от «эталонной». Эталонной в чем, для обучения коллекционеров исследователей?
|
2940.
Игорь Пак
(20.10.2003 12:44)
0
В республиках действительно выдавали старые книжки с подписью Горбачева, только вот сверху ставили свою печать, на Украине ставили свой трезубец.
|
|
|
|