| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2984.
Дмитрий
(24.10.2003 17:32)
0
Я прочитал 6 Аверс и считаю, что качественно лучшего издания так и не получилось.
|
2983.
Евгений
(24.10.2003 16:07)
0
Не мог бы кто-нибудь развеять мои сомнения по поводу Аверса 6. Стоит ли эта книга этих денег и представляет ли она практическую помощь? Посмотрел на пару страниц расположенных на www.uuu.ru. Бросилось в глаза отсутсвие размеров и веса. Описание вариантов очень поверхостное. Так что помощь в определении подлинности никакая. На орденах Кутузова закрыты номера. Понятно, что хозяева орденов не хотели афишировать их. Но это очень важная часть ордена, которая часто помогает определить подлинность. Цена на раннюю и редкую разновидность 1 второго варианта указана в 2 раза меньше, чем на более поздние и менее редкие разновидности. Интересно, чем руководствовались авторы? На самом деле такая разновидность не существует. На самом деле номер 176 имеет отверстие 25 мм и является первым вариантом. Авторы перенесли неточность с сайта Мондвор. Книга не является справочником, способным заменить рнее изданные и сайт Мондвор. Авторы, скорей всего, и не имели такой цели. Планировался список-ценник с картинками. Но цена весьма условны и относительны, а через несколько месяцев не будут являться и таковыми. Это мое первое поверхностное впечатление. Буду рад, если это окажется не так.
|
2982.
Николай 2
(24.10.2003 14:15)
0
Василию. Подвесной РФ описан и даны его аверс и реверс в "Аверсе 6". Эти ордена не переделывались для репресированных, а выдавались краснознаменцам с 1945г в замен винтовых.
|
2981.
Вячеслав
(24.10.2003 12:57)
0
Bonewur`у Спасибо за ссылку.
|
2980.
Георгий
(24.10.2003 09:25)
0
Потенциальному клиенту 17:04 А слабо подписаться и по еб.лу получить.
|
2979.
(24.10.2003 08:34)
0
Ты еще третий раз напиши, а то тебя с первого раза непонятно.
|
2978.
(23.10.2003 18:04)
0
Об...ся нубирус. Никто его фуфло не берет
|
2977.
(23.10.2003 12:04)
0
Господа, ко мне попало несколько наград, но без колодок. Не подскажете, где в Москве можно купить колодки и ленты?
|
2976.
Василий
(23.10.2003 10:27)
0
Гуляя по сайтам обнаружил в продаже Красное Знамя РСФСР,подвесной вариант,как я понял который выдавался репрессированным.Видно,что оно переделано из винтового.Такое Знамя,т.е подвесное неописано ни в одном каталоге,т.е фото реверса нигде нет.У меня вопрос к специалистам-все ли подвесные Знамена РСФСР которые выдавались репрессированным были переделаны из винтовых?
|
2975.
Роман
(23.10.2003 10:06)
0
Мировые цены (можно найти без проблем) Рыцарь - от 4500 (если крест без маркировки) Дубовые листья - от 10000 Дубовые листья с мечами - от 20000 Дубовые листья с мечами и бриллиантами, последний раз продались за 67000. Но это было 2,5 года назад. Конечно на российском рынке бывают вариации по цене. Естественно копаный рыцарь не стоит таких денег. От него тухлятиной воняет. ;-)
|
2974.
Bonewur
(23.10.2003 07:58)
0
Вячеслав, почитай на форуме у Романа информацию про Егорова (это коственно касается твоей темы)Может что добавишь. http://www.sammler.ru/viewtopic.php?t=143
|
2973.
Georg
(23.10.2003 01:39)
0
Спасибо. А что ж их сайт на 4-м так и заглох? Или куда перебрались?
|
2972.
Bonewur
(23.10.2003 00:41)
0
Роман, ты что, Кавалеров 9. Девятый уже даже до Германии дошёл, а ты про него даже и не слышал.
|
2971.
(23.10.2003 00:23)
0
Да можно на капрале :)
|
2970.
(22.10.2003 20:02)
0
Можно ли найти в продаже такие раритеты, как Рыцарский крест с мечами и Рыцарский крест с бриллиантами? Сколько они могу стоить?
|
|
|
|