| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2969.
Вячеслав
(22.10.2003 18:24)
0
Интересуюсь историей спецслужб всего мира, в том числе и наградами. Будут рад любой информации
|
2968.
Роман
(22.10.2003 15:19)
0
Кавалеров - 8. Дмитрий - забыл сказать. На первом типе проба 960, на втором 800.
|
2967.
Georg
(22.10.2003 13:01)
0
Добрый день! Сколько всего было уже выпусков журнала "КАВАЛЕРЪ"? Спасибо.
|
2966.
Леонид
(22.10.2003 12:31)
0
Уважаемые создатели сайта! Хотелось бы в дополнение к истории ордена Ленина добавить несколько фраз под рубрикой "А у кого больше". По моим сведениям Патоличев Н.С. - министр внешней торговли СССР с 1958 по 1985 г. был кавалером 12 (двенадцати) орденов Ленина. Источник информации - сайт www.whoiswho.ru/russian/Free/51998/patolicheevr.html со ссылкой на д.экон.наук Малькевича Владислава Леонидовича в №5 за 1998 г. неизвестного издания. Кроме того, почему-то в разделе по медалям "За безупречную службу" не приведен скан медали МООП БССР. Такая она редкая, что никто не предоставил фотографию или создатели сайта сочли ее недостойной для включения в общий ряд? Коллеги! Подскажите, где можно приобрести не жителю Москвы, бывающему в столице наездами, журналы "Кавалер" с 1 по 4 номера.
|
2965.
Александр
(22.10.2003 10:34)
0
По адресу http://shop.uuu.ru книга Аверс 6 продаётся за 2135 рублей без стоимости доставки.
|
2964.
Bob Sammer
(22.10.2003 06:43)
0
Русско-Китайский орден Почёта в США. http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=1158
|
2963.
Bonewur
(22.10.2003 00:01)
0
Для Искателя, я между прочим оставил свои данные, надо было просто нажать на слово Bonewur. Даю ещё раз bonewur@yahoo.de Заранее спасибо
|
2962.
Дмитрий
(21.10.2003 23:30)
0
Граф, это сильно зависит от полноты комплекта.
|
2961.
(21.10.2003 23:13)
0
Подскажите сколько стоят жигули и мерседесы :) Спасибо!
|
2960.
Graf
(21.10.2003 22:08)
0
Прошу еще раз,подскажите пожалуйста реальные цены на ГСС и ГСТ. Спасибо.
|
2959.
(21.10.2003 17:49)
0
оказывается и здесь гостевую чистят......
|
2958.
(21.10.2003 13:53)
0
на igorpak@pisem.net тоже.
|
2957.
(21.10.2003 13:03)
0
на orden209@yandex.ru плиз.
|
2956.
ИСКАТЕЛЬ
(21.10.2003 12:42)
0
Bonewur-куда.
|
2955.
Bonewur
(21.10.2003 12:19)
0
Для Искателя будьте так любезны, пришлите мне сканы этих документов и фото
|
|
|
|