| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2999.
(27.10.2003 01:39)
0
Блин, смотрите, наши ордена напечатаны в "Уральском каталоге"! уважаемые авторы. а кто разрешал?
|
2998.
(26.10.2003 18:12)
0
Кто подскажет, почему не обновляется сайт Юрия Яшнева?
|
2997.
Алексей
(26.10.2003 11:33)
0
titan - это интересно но только с документами
|
2996.
Константин
(26.10.2003 08:14)
0
Исходные данные этого издания, пожалуйста.
|
2995.
Bonewur
(26.10.2003 07:57)
0
Для Константина Маштабный труд сайта Мондвор уже издали 1:1, причём без ссылки на авторов.
|
2994.
(26.10.2003 00:23)
0
Авторы Аверсов ничего не собирают.
|
2993.
Дмитрий
(25.10.2003 15:49)
0
Ну и что - собери награды? Можно собрать первых полководцев полный комплект - но это не значит еще быть коллекционером. Против авторов Аверса я ничего плохого не скажу, но книга задумывалась - именно для начинающих. Евгений (он тут один? или два?), судя по его посту от 24.10 - не начинающий. Ему эта книжка вряд ли будет полезна. Но это не значит, что она ненужная или плохая.
|
2992.
Николай 2
(25.10.2003 12:08)
0
Окончание не прошло. Ну, а сколько стоит для "зубров" та информация о которой они до сих пор не знали - это им самим определять.
|
2991.
Евгений
(25.10.2003 12:07)
0
Крутизна, блин, ты собери такие награды для начинающих как авторы Аверса №6.
|
2990.
Николай 2
(25.10.2003 12:05)
0
"Аверс 6", естественно, расчитан на широкий круг коллекционеров. Иначе книгу в таком оформлении не стоит выпучскать. Тираж не разойдется и книга не окупится. Ведь коллекционеров, которых интересуют все мельчайшие отличия и почему они возникли, сотня, две. Но я на 99,9% уверен, что и эти 100, 200 коллекционеров найдут в этой книге что-нибудь, что они ни когда не видели, или не слышали.
|
2989.
Дмитрий
(25.10.2003 09:26)
0
Я имел в виду, что Аверс и в этом издании так и остался книгой для начинающих.
|
2988.
Titan
(25.10.2003 00:04)
0
Просветите дилетанта.Орден Ленина дубликат(с Д на реверсе) А в орденской книжке об этом нет никаких записей.Представляет интерес для коллекционеров подвесная отечка 1 ст. тип1вар.1 переделанная награжденным в винтовую.
|
2987.
(24.10.2003 20:36)
0
Что значит качественно новый справочник? Это - каталог-определитель,где указаны основные разновидности наград СССР (далеко не все), их ориентировочный тираж и цена каждой разновидности, уровень цен по сравнению с Аверсом № 5 приближены к реальным, но не к московским, так что новое все могут посмотреть на Мондворе, а здесь - структура и система, которые необходимо дорабатывать и улучшать. Кстати, что случилось с русским языком у участвующих в диалоге, порой стыдно читать их опусы с грамматическими ошибками в элементарных словах русского языка. Следите за грамматикой, господа, если Вы любите Россию и СССР.
|
2986.
(24.10.2003 20:16)
0
что-то я не понял. получился качествено новый справочник или нет? в чем его достоинства?
|
2985.
Константин
(24.10.2003 20:06)
0
Согласен с Дмитрием, что Аверс № 6 именно, как каталог- определитель наград СССР на сегодняшний день качественнее все остальных печатных изданий, исключая Мондвор. Кстати, у авторов сайта не возникало потребности издать свой масштабный труд?
|
|
|
|