Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 219 220 »
Показано 301-315 из 3299 сообщений
2999.   (27.10.2003 01:39)
0  
Блин, смотрите, наши ордена напечатаны в "Уральском каталоге"! уважаемые авторы. а кто разрешал?

2998.   (26.10.2003 18:12)
0  
Кто подскажет, почему не обновляется сайт Юрия Яшнева?

2997. Алексей   (26.10.2003 11:33)
0  
titan - это интересно но только с документами

2996. Константин   (26.10.2003 08:14)
0  
Исходные данные этого издания, пожалуйста.

2995. Bonewur   (26.10.2003 07:57)
0  
Для Константина
Маштабный труд сайта Мондвор уже издали 1:1, причём без ссылки на авторов.

2994.   (26.10.2003 00:23)
0  
Авторы Аверсов ничего не собирают.

2993. Дмитрий   (25.10.2003 15:49)
0  
Ну и что - собери награды? Можно собрать первых полководцев полный комплект - но это не значит еще быть коллекционером. Против авторов Аверса я ничего плохого не скажу, но книга задумывалась - именно для начинающих. Евгений (он тут один? или два?), судя по его посту от 24.10 - не начинающий. Ему эта книжка вряд ли будет полезна. Но это не значит, что она ненужная или плохая.

2992. Николай 2   (25.10.2003 12:08)
0  
Окончание не прошло.
Ну, а сколько стоит для "зубров" та информация о которой они до сих пор не знали - это им самим определять.

2991. Евгений   (25.10.2003 12:07)
0  
Крутизна, блин, ты собери такие награды для начинающих как авторы Аверса №6.

2990. Николай 2   (25.10.2003 12:05)
0  
"Аверс 6", естественно, расчитан на широкий круг коллекционеров. Иначе книгу в таком оформлении не стоит выпучскать. Тираж не разойдется и книга не окупится. Ведь коллекционеров, которых интересуют все мельчайшие отличия и почему они возникли, сотня, две.
Но я на 99,9% уверен, что и эти 100, 200 коллекционеров
найдут в этой книге что-нибудь, что они ни когда не видели, или не слышали.

2989. Дмитрий   (25.10.2003 09:26)
0  
Я имел в виду, что Аверс и в этом издании так и остался книгой для начинающих.

2988. Titan   (25.10.2003 00:04)
0  
Просветите дилетанта.Орден Ленина дубликат(с Д на реверсе) А в орденской книжке об этом нет никаких записей.Представляет интерес для коллекционеров подвесная отечка 1 ст. тип1вар.1 переделанная награжденным в винтовую.

2987.   (24.10.2003 20:36)
0  
Что значит качественно новый справочник? Это - каталог-определитель,где указаны основные разновидности наград СССР (далеко не все), их ориентировочный тираж и цена каждой разновидности, уровень цен по сравнению с Аверсом № 5 приближены к реальным, но не к московским, так что новое все могут посмотреть на Мондворе, а здесь - структура и система, которые необходимо дорабатывать и улучшать. Кстати, что случилось с русским языком у участвующих в диалоге, порой стыдно читать их опусы с грамматическими ошибками в элементарных словах русского языка. Следите за грамматикой, господа, если Вы любите Россию и СССР.

2986.   (24.10.2003 20:16)
0  
что-то я не понял. получился качествено новый справочник или нет? в чем его достоинства?

2985. Константин   (24.10.2003 20:06)
0  
Согласен с Дмитрием, что Аверс № 6 именно, как каталог- определитель наград СССР на сегодняшний день качественнее все остальных печатных изданий, исключая Мондвор. Кстати, у авторов сайта не возникало потребности издать свой масштабный труд?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz