| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3014.
MOLIBDEN
(28.10.2003 06:11)
0
Эксперты! Какие мнения по поводу ОВII №72797 из книги Аверс №6, мог реал.купить знак за 250$, в Аверсе он оценен в 700-800$, но что-то мне подсказывает что я не лоханулся. Спасибо.
|
3013.
Titan
(27.10.2003 21:27)
0
К сожалению Отечка без доков
|
3012.
(27.10.2003 21:19)
0
Кто знает, где можно купить альманах Кавалер в Москве? Раньше они сидели на Арбате 31, а сейчас там по телефону 241-66-71 их уже нет.
|
3011.
Bonewur
(27.10.2003 21:17)
0
Я был свидетелем как обычную Отечку купили дороже только потому, что она есть в книге McDaniel. Хороший провенанс.
|
3010.
(27.10.2003 20:21)
0
Slushai ti, chudo ot 11.21 - twoi znaki stoyat na saite? Ya somnevajus. Tak i molchi v tryapku i ne vidruchivaisa.
|
3009.
(27.10.2003 19:42)
0
Боневур, скажи, а на хрен хозяевам знаков по-твоему этот провенанс? Они их на выставку повезут что ли?
|
3008.
(27.10.2003 19:37)
0
Какие могут быть гарантии, если скан стоит в инете??? Его может скопировать и напечатать кто угодно и где угодно.
|
3007.
(27.10.2003 19:21)
0
авторы сайта давали гарантии. Авторы какого хера?
|
3006.
(27.10.2003 19:10)
0
Ребята, о чем вы думали, когда отдавали ваши сканы вешать в инете? Недовольны теперь, что их где-то напечатали. Гыгыкс
|
3005.
Bonewur
(27.10.2003 17:33)
0
Ну и пусть печатают, от этого наши знаки ещё дороже будут, открытые публикации создают знаку хороший провенанс, а Уральский Фотокатолог (кстати в каком номере опубликованы знаки с сайта MONDVOR)очень красивое издание.
|
3004.
(27.10.2003 17:11)
0
Голову надо иметь, выставляете ваши знаки на общее обозрение в интернет.
|
3003.
(27.10.2003 15:55)
0
Где, где напечатали?
|
3002.
(27.10.2003 10:27)
0
Просто скачать и напечатать не могли. Качество было бы хуже, чем у Музалевского. Епрст, это что за х...ня?
|
3001.
(27.10.2003 08:53)
0
суки вербованные
|
3000.
(27.10.2003 06:24)
0
А никто не разрешал, взяли и напечатали без спросу.
|
|
|
|