Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 219 220 »
Показано 286-300 из 3299 сообщений
3014. MOLIBDEN   (28.10.2003 06:11)
0  
Эксперты!
Какие мнения по поводу ОВII №72797 из книги Аверс №6, мог реал.купить знак за 250$, в Аверсе он оценен в 700-800$, но что-то мне подсказывает что я не лоханулся.
Спасибо.

3013. Titan   (27.10.2003 21:27)
0  
К сожалению Отечка без доков

3012.   (27.10.2003 21:19)
0  
Кто знает, где можно купить альманах Кавалер в Москве? Раньше они сидели на Арбате 31, а сейчас там по телефону 241-66-71 их уже нет.

3011. Bonewur   (27.10.2003 21:17)
0  
Я был свидетелем как обычную Отечку купили дороже только потому, что она есть в книге McDaniel. Хороший провенанс.

3010.   (27.10.2003 20:21)
0  
Slushai ti, chudo ot 11.21 - twoi znaki stoyat na saite? Ya somnevajus. Tak i molchi v tryapku i ne vidruchivaisa.

3009.   (27.10.2003 19:42)
0  
Боневур, скажи, а на хрен хозяевам знаков по-твоему этот провенанс? Они их на выставку повезут что ли?

3008.   (27.10.2003 19:37)
0  
Какие могут быть гарантии, если скан стоит в инете??? Его может скопировать и напечатать кто угодно и где угодно.

3007.   (27.10.2003 19:21)
0  
авторы сайта давали гарантии.
Авторы какого хера?

3006.   (27.10.2003 19:10)
0  
Ребята, о чем вы думали, когда отдавали ваши сканы вешать в инете? Недовольны теперь, что их где-то напечатали.
Гыгыкс

3005. Bonewur   (27.10.2003 17:33)
0  
Ну и пусть печатают, от этого наши знаки ещё дороже будут, открытые публикации создают знаку хороший провенанс, а Уральский Фотокатолог (кстати в каком номере опубликованы знаки с сайта MONDVOR)очень красивое издание.

3004.   (27.10.2003 17:11)
0  
Голову надо иметь, выставляете ваши знаки на общее обозрение в интернет.

3003.   (27.10.2003 15:55)
0  
Где, где напечатали?

3002.   (27.10.2003 10:27)
0  
Просто скачать и напечатать не могли. Качество было бы хуже, чем у Музалевского.
Епрст, это что за х...ня?

3001.   (27.10.2003 08:53)
0  
суки вербованные

3000.   (27.10.2003 06:24)
0  
А никто не разрешал, взяли и напечатали без спросу.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz