Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 177 178 179 180 181 ... 219 220 »
Показано 2671-2685 из 3299 сообщений
629. BobSammer   (15.12.2002 05:05)
0  
Да очень просто определить ффльшак. Смотрите на рельеф. Никогда, никогда оттиск в гипсе или в глине не повторит оригинала. Обязательно, что-то будет потеряно. Это видно даже на фотографиях. Хорошо, что на вашем сайте есть качественные фото оригиналов. Всё таки, там, на "Капрале", кое что умеют делать. Но вы же не слепые. И к стати, я давно ещё предлагал физические методы определения подлинности наград, а именно их состава и технологии, но ... Это потом.

628. Игорь   (14.12.2002 19:27)
0  
Для тех, кто еще не в курсе, докладываю.
Уже сейчас, в коллекциях у начинающих и иногда не совсем начинающих в значительных количествах лежат копии! И тиражирует их в огромных количествах (факт)
некая фирма под названием "Саpral".И старые клейма,
и новый маленький рисуночек монетного двора, эта фирма
спокойно и безбоязненно чеканит на своих "изделиях".
Так что новички, ловите в своих коллекциях фальшивки
от этой фирмы!А то, что эти орлы заявили, что металл
другой,- докладываю, - врут! И золотых лениных пихают, и полководцев, только так... А этим патриотам в погонах
извиняюсь " баксы греют яйца", вот они свою вороватость
и маскируют погоней за коллекционерами.А чтобы вы, уважаемые, не думали, что я это просто так, со скуки, -
зайдите на этот сайт, и увидете там такой разворот, что сразу становится ясно, смысл есть, продукция продается.И если мы, коллекционеры, эту медальку вылижем, все о ней узнаем,расскажем и покажем другим...
да если на то пошло,память о наших дедах сохраняем, об
их подвигах, то эти орлы,просто делают деньги, а чтобы им не мешали,-" греют чужие яйца". Еще раз извиняюсь за такую мою хамовитость.И уж раз я так " развыступался ",то, заодно и предложение выскажу. Займитесь что ли кто - нибудь, выделите характерные особенности этих " фальшаков ", и расскажите о них коллекционерам.Нет, нет, это я не к авторам сайта, судя по содержанию " доски",умных и опытных вокруг нас много.Ну и скажите здесь свое слово, не все же "кулуарничать", иногда и фалеристом можно (блин) побыть!!С сердечным уважением ко всем коллекционерам, даже к тем, кто бабочек собирает!

627. Сергей   (14.12.2002 14:24)
0  
Игорь , если не трудно - разъясните для тех кто не знает , что за дерьмо выпускает шустрая фирма "Capral" .

626. Bonewur   (14.12.2002 12:38)
0  
Уже разяснили, всё понял.
А что в России уже закон не действуеч, что запрещено изготавление знаков похожих на ордена, тем более некоторые из них являются и дальше наградами России.

625. Bonewur   (14.12.2002 00:30)
0  
Что-то я последнее сообщение Игоря не понял.
А какую продукцию выпускает эта фирма ?

624. Игорь   (11.12.2002 18:41)
0  
Интересно,является ли клеймо монетного двора официальной подписью гос.учреждения? Если да, то чего это шустрая фирма "Сapral" спокойно расписывается за государство, и засоряет весь белый свет своим дерьмом?
И чего это доблестные органы с упоением гоняются по всей России за стариками - коллекционерами, а этого красавчика в упор не видят? " Отстегнулся" я думаю...

623. Gene   (10.12.2002 15:05)
0  
Господа,
выставил ООВ 2 степени на колодке на kollektija. Прошу Вашего совета. Спасибо.

622. AИД   (10.12.2002 08:40)
0  
Здравствуйте Господа,
Подскажите, у Невского Тип 3 Вариант 1 мог ли быть реверс пескоструйным номер 12 ,,,
Зарание благодарен,
Всех вам благ.

621. Bonewur   (07.12.2002 01:45)
0  
Привет Всем,
давно не заходил на доску, уже привык, что нет изменений, а тут так интересно. Со своей стороны хочу добавить, что в Германии евреями считают тех, кто придерживается иудейской религии. Так-что по большому счёту даже Игорь Пак может быть евреем, стать репатриантом и получить теудам оле.

620. Олег   (03.12.2002 23:45)
0  
Eugene! Вам лучше болотироваться куда-нибудь и кем-нибудь, там будут благодарные слушатели, а так и СМИ хватает для полоскания мозгов.

619. Андрей-Барин :)   (03.12.2002 17:31)
0  
Уважаемые господа. Зашел на Доску Объявлений и был весьма удивлен характером сообщений. Я так думаю, что это происходит из-за временного застоя сайта. Уже несколько недель не было обновлений и в этом моя вина. Как высказался один из посетителей - "барин уехал и все встало". Я от души посмеялся тому, как меня окрестили. Ну да ладно, это не самое главное. Я обещаю всем посетителям сайта, что обновления будут продолжены через пару месяцев. Просто должен пройти определенный адаптационный период. Весь новый материал учитывается, систематизируется и ждет своего часа. Всем желаю удачи!

618.   (03.12.2002 17:23)
0  
Уважаемые господа!

617. Eugene   (03.12.2002 13:41)
0  
Я тоже не очень люблю политику. На фиг она нужна если можно спокойно собирать медальки.
Прсто надо помнить, что весь мир молчалв 30х. Это привело к холокосту и 2й мировой.
Весь мир молчал, когда Израиль почти в одиночку боролся с исламским экстремизмом и терроризмом. Теперь весь мир от этого страдает и пожинает плоды этого молчания.

616. Eugene   (03.12.2002 04:54)
0  
ОЛЕГУ. А почему бы не поговорить про политику. За последний месяц на форуме была только "ненавязчивая" реклама сайта мистера Торгачкина и обсуждение этого сайта. Но если раньше было молчание по поводу того, что мистеру Торгачкину здесь не место, то почему теперь народ должен молчать по поводу Торгачкина и его сайта. Пусть уж все знают, что он собой представляет. Не хочешь политики - пиши про медали. Я не заметил много писем на "тему" с тех пор "как барин уехал". Так хоть повеселят тебя.
ОСТАЛЬНЫМ. Что значит "гостевая устала от скандалов"? Кому-то можно проводить и рекламировать свои антисемитские и происламские взгляды, а если его осуждают, то сразу "не надо грубостей"? Очень даже надо грубостей.
Когда я увидел заметку мистера Торгачкина, то тоже написал автору на его форуме "без грубостей". А он удалил. Затем написал "с грубостями". А какая разница? Все равно удаляет.
А с "законом о возвращении" я согласен, что произошел перегиб на местах. Не понятно на кой его надо было здесь печатать и его отношение к теме. Переборщили.

615. Олег   (03.12.2002 00:13)
0  
Господа, здравствуйте и шалом!
У вас же есть адреса друг друга, договоритесь о встрече и развязуйте свой "национальный конфликт" посредством бития морд, но не засерайте мозги другим!
Здесь гостева, а не линия фронта! Давайте ещё и все законы здесь пропишем. Вот весело будет, зачитаешься.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz