Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 176 177 178 179 180 ... 219 220 »
Показано 2656-2670 из 3299 сообщений
644. Vlad - Moscow   (18.12.2002 01:15)
0  
Собака лает - караван идет. Спасибо за рекламу.
Продам ордена и медали Царской России.
Ордена Андрея Первозваного, Александра Невского, Владимира, Анны, Георгия, Станислава и др. Выполнены с применением холодной эмали.
Более 70 наименований медалей от Петровских времен до времен Николая II.
Информация на сайте http://capral.webzone.ru

643. Игорь   (18.12.2002 01:01)
0  
Вот и я о том же. Все это даже не противно, просто гнусно!!

642. Олег   (17.12.2002 23:50)
0  
Моё мнение, что копия должна иметь знак фирмы её изготовившей. В данном случае имеется факт фальсификации, верннее ВОРОВСТВА фирменного знака "Монетный двор". "Капрал" это воровская контора, которая поставляет материал для кидал от фалеристики. С точки зрения морали - мерзость. Чесные люди обычно подписываются под своим произведением, а на копии пишут, что это копия. Удивляет позиция компетентных органов, на лицо обман и незаконное присвоение товарного знака государственного предприятия. Или они в доле?....

641. Антон   (17.12.2002 20:09)
0  
Что-то я не могу понять о чём спор.
Фирма Capral делает красивыу копии (хотя много ошибок видно) и продаёт их по цене копий. А если Игорь не может отличить оригинал от копии, пусть делает экспертизы своих покупок, и от продавца требует право на возврат.

640. Андрей   (17.12.2002 17:36)
0  
Подскажите в каких пределах весит ОВ2 реверс -звезда

639. Игорь   (17.12.2002 15:31)
0  
А что ему еще остается делать? надо же как - то защищаться, вот он за счет наглости и прорывается.
Еще раз повторяю, что подделывать ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
награды хуже, чем подделывать ГОСУДАРСТВЕННЫЕ банкноты!
Здесь государство теряет не только матегиально (!) но
и в нравственности общества! И с деятельностью этой фирмы я не могу поздравить ни нас, коллекционеров, ни
внутренние органы России, которые в очередной раз " прохлопали" немалое по деньгам и по нравственности
преступление! Ну где же вы, знатоки? Старая гвардия
как обычно ворчит и молчит...

638. Vlad - Moscow   (17.12.2002 15:01)
0  
Продам копии наград Германии-Третий Рейх. Железные Кресты и Кресты за военные заслуги с мечами и без мечей.
Военные и квалификационные знаки Вермахта, Люфтваффе и Кригсмарин. Политические, Спортивные, Выслужные и др. награды. Предметы обмундирования, в частности ременные пряжки и эмблемы на головные уборы.
Информация на сайте http://capral.webzone.ru

637. Игорь   (17.12.2002 08:25)
0  
А вы, обидчивый вы наш, возьмите в руку медаль допустим
"за осв.Белграда", и ненавязчиво так, объясните нам, где это там стоит, что это копия?Или может быть она из чугуна сделана? И откуда это вдруг такой юношеский пыл?
ДА У ВАС ТАМ ВЕЗДЕ ГДЕ НУЖНО, КЛЕЙМО ГОСУДАРСТВА "РОССИЯ" СТОИТ!!! Это элементарный подрыв нравственности в стране! Когда делают поддельные боевые награды! А в остальном, о нежный и обидчивый г - н RONIN,- все в порядке.Вы только так сильно не волнуйтесь и не переживайте, а то еще убыток случится...

636. plavix   (16.12.2002 01:36)
0  
Vlad,

dak raskazhi nemnogo pro firmu! Veschi sudja po saitu ochen dazhe neplohie! Sdelai dalsche reklamu:)))

635. Vlad - Moscow   (16.12.2002 00:23)
0  
Спасибо Вам Всем за рекламу!!!
Продам копии наград СССР и РФ. Ордена полководцев и флотоводцев - Ушакова, Нахимова, Суворова, Кутузова, Хмельницкого, Невского. Ордена Ленина, Красного Знамени, Звезды Героев СССР и Соц. Труда, большой выбор медалей а также копии депутатских знаков бывших Советских Республик.
Информация на сайте http://capral.webzone.ru

634. plavix   (15.12.2002 23:53)
0  
A kto pro etu firmu pokonkretnee snaet? Skolko chelovek tam rabotaet, gde v Moskve? V nete smotrisch, krasivye u nih kopii poluzhajutsja, nado otdat dolzhnoe!

633. Игорь   (15.12.2002 23:42)
0  
Извиняюсь. Вов! Только учтите, что эта фирма пользуется прессом.Им отливка западло.

632. Игорь   (15.12.2002 23:37)
0  
К Bob Sammer,- Bob,отчего же потом? Люди обжигаются,
им именно сейчас интересно! И потом тема наша, фалеристическая, а не эти, сугубо торговые и прочие доставания!
Такой теме самое место на "доске".На теме выявления "фуфла",и поскандалить не обидно.

631. Игорь   (15.12.2002 23:27)
0  
Да. Речь идет о сайте " capral". Позащищать хотите?

630. RONIN   (15.12.2002 06:19)
0  
Игорь,я правильно понял,речь идет о сайте capral?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz