| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
644.
Vlad - Moscow
(18.12.2002 01:15)
0
Собака лает - караван идет. Спасибо за рекламу. Продам ордена и медали Царской России. Ордена Андрея Первозваного, Александра Невского, Владимира, Анны, Георгия, Станислава и др. Выполнены с применением холодной эмали. Более 70 наименований медалей от Петровских времен до времен Николая II. Информация на сайте http://capral.webzone.ru
|
643.
Игорь
(18.12.2002 01:01)
0
Вот и я о том же. Все это даже не противно, просто гнусно!!
|
642.
Олег
(17.12.2002 23:50)
0
Моё мнение, что копия должна иметь знак фирмы её изготовившей. В данном случае имеется факт фальсификации, верннее ВОРОВСТВА фирменного знака "Монетный двор". "Капрал" это воровская контора, которая поставляет материал для кидал от фалеристики. С точки зрения морали - мерзость. Чесные люди обычно подписываются под своим произведением, а на копии пишут, что это копия. Удивляет позиция компетентных органов, на лицо обман и незаконное присвоение товарного знака государственного предприятия. Или они в доле?....
|
641.
Антон
(17.12.2002 20:09)
0
Что-то я не могу понять о чём спор. Фирма Capral делает красивыу копии (хотя много ошибок видно) и продаёт их по цене копий. А если Игорь не может отличить оригинал от копии, пусть делает экспертизы своих покупок, и от продавца требует право на возврат.
|
640.
Андрей
(17.12.2002 17:36)
0
Подскажите в каких пределах весит ОВ2 реверс -звезда
|
639.
Игорь
(17.12.2002 15:31)
0
А что ему еще остается делать? надо же как - то защищаться, вот он за счет наглости и прорывается. Еще раз повторяю, что подделывать ГОСУДАРСТВЕННЫЕ награды хуже, чем подделывать ГОСУДАРСТВЕННЫЕ банкноты! Здесь государство теряет не только матегиально (!) но и в нравственности общества! И с деятельностью этой фирмы я не могу поздравить ни нас, коллекционеров, ни внутренние органы России, которые в очередной раз " прохлопали" немалое по деньгам и по нравственности преступление! Ну где же вы, знатоки? Старая гвардия как обычно ворчит и молчит...
|
638.
Vlad - Moscow
(17.12.2002 15:01)
0
Продам копии наград Германии-Третий Рейх. Железные Кресты и Кресты за военные заслуги с мечами и без мечей. Военные и квалификационные знаки Вермахта, Люфтваффе и Кригсмарин. Политические, Спортивные, Выслужные и др. награды. Предметы обмундирования, в частности ременные пряжки и эмблемы на головные уборы. Информация на сайте http://capral.webzone.ru
|
637.
Игорь
(17.12.2002 08:25)
0
А вы, обидчивый вы наш, возьмите в руку медаль допустим "за осв.Белграда", и ненавязчиво так, объясните нам, где это там стоит, что это копия?Или может быть она из чугуна сделана? И откуда это вдруг такой юношеский пыл? ДА У ВАС ТАМ ВЕЗДЕ ГДЕ НУЖНО, КЛЕЙМО ГОСУДАРСТВА "РОССИЯ" СТОИТ!!! Это элементарный подрыв нравственности в стране! Когда делают поддельные боевые награды! А в остальном, о нежный и обидчивый г - н RONIN,- все в порядке.Вы только так сильно не волнуйтесь и не переживайте, а то еще убыток случится...
|
636.
plavix
(16.12.2002 01:36)
0
Vlad,
dak raskazhi nemnogo pro firmu! Veschi sudja po saitu ochen dazhe neplohie! Sdelai dalsche reklamu:)))
|
635.
Vlad - Moscow
(16.12.2002 00:23)
0
Спасибо Вам Всем за рекламу!!! Продам копии наград СССР и РФ. Ордена полководцев и флотоводцев - Ушакова, Нахимова, Суворова, Кутузова, Хмельницкого, Невского. Ордена Ленина, Красного Знамени, Звезды Героев СССР и Соц. Труда, большой выбор медалей а также копии депутатских знаков бывших Советских Республик. Информация на сайте http://capral.webzone.ru
|
634.
plavix
(15.12.2002 23:53)
0
A kto pro etu firmu pokonkretnee snaet? Skolko chelovek tam rabotaet, gde v Moskve? V nete smotrisch, krasivye u nih kopii poluzhajutsja, nado otdat dolzhnoe!
|
633.
Игорь
(15.12.2002 23:42)
0
Извиняюсь. Вов! Только учтите, что эта фирма пользуется прессом.Им отливка западло.
|
632.
Игорь
(15.12.2002 23:37)
0
К Bob Sammer,- Bob,отчего же потом? Люди обжигаются, им именно сейчас интересно! И потом тема наша, фалеристическая, а не эти, сугубо торговые и прочие доставания! Такой теме самое место на "доске".На теме выявления "фуфла",и поскандалить не обидно.
|
631.
Игорь
(15.12.2002 23:27)
0
Да. Речь идет о сайте " capral". Позащищать хотите?
|
630.
RONIN
(15.12.2002 06:19)
0
Игорь,я правильно понял,речь идет о сайте capral?
|
|
|
|