Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 175 176 177 178 179 ... 219 220 »
Показано 2641-2655 из 3299 сообщений
659. Игорь   (20.12.2002 15:28)
0  
А вот вам и бандитские угрозы!
В России! С детства забоданный!

658.   (20.12.2002 12:20)
0  
В КАКОЙ СТРАНЕ? В ИЗРАИЛЕ? ГЕРМАНИИ? США?
ЗАБОЛДАЛИ...

657. RONIN   (20.12.2002 04:51)
0  
Да - дальше некуда.
Давайте обвиним Влада во всех смертных грехах и в стране станет жить веселей.Как у Задорнова;"ПИОНЕР - ТЫ, ЗА ВСЕ В ОТВЕТЕ".

656. Bonewur   (20.12.2002 00:16)
0  
Мне кажется, всё это производят в Польше, во всяком случае в Германию возят из Польши. Сейчас пошли хорошие копии из оригинального металла и с горячей эмалью,штампованные но отличить (пока) можно без труда.

655. Oleg   (19.12.2002 23:39)
0  
Такие "деловые" ради прибыли могут и не только фуфлом торговать, а толуолчика задвинуть, ведь денги не пахнут. А потом ходим и удивляемся откуда "НОРД", и другой бардак в России, просто слишком много неразборчивых прощелыг, которые готовы добывать бабки любым способом. С большим неуважением к Вам, Vlad!

654. oleg 2   (19.12.2002 13:22)
0  
Держал некоторые из копий в руках. Неплохие. Отличить их
достаточно просто, нужно только хоть один раз подержать в руках оригинал.
Кинуть здесь, я думаю, трудно.

653. Игорь   (19.12.2002 12:14)
0  
Мы с Наташей ходим парой...

652. RONIN   (19.12.2002 04:52)
0  
ИГОРЬ, признайтесь что Вас хорошо кинули и теперь Вы
срываете зло на других.Это Ваша проблема,если не можете отличать оригиналы от копий и фуфла.Насчет органов лучше вообще не заикатся, все мы тут нарушаем
закон.
Переживать и волноваться скорей надо Вам, у Вас плохо с распознаванием фуфла.И лицо советую НЕ ТЕРЯТЬ Вам, а то раскудахтались как БАБА.

651. Игорь   (18.12.2002 23:30)
0  
Деловой вы наш, и весь занятый! Вам друзья только что сказали,... а ведь вы уже поучавствовали в дискуссии!
А разговор здесь не о вас! О продукции, которую кто - то тачает, а вы распихиваете по всем возможным углам!
А если не вы производитель, то здесь еще никто о вас и не разговаривал! Держитесь! Не теряйте лицо!!

650. Валерий   (18.12.2002 18:57)
0  
Приветствую всех!
Заинтересовался дискуссией по поводу изготовления
копий с наград.Мысли свои излагает Игорь конечно пылко,
моментами слегка нервозно, но, по сути думаю он все - таки прав. Слегка удивила меня благостная позиция Игоря
Пака. Тема серьезная, неприятная, и здесь на двух стульях не усидишь.Ты же обычно очень определенно высказываешься! Хотя конечно же личное мнение должно
быть уважено! Что же до "собака лает..." то в данном
случае роль каравана играет фалеристика.
А лично я из копий приобрел бы конечно копию ордена
" Победа"! :-)))

649. Андрей.Самара   (18.12.2002 13:33)
0  
Предлагаем посетить новый сайт посвященный наградам.Постоянные обновления.Спасибо

648. Игорь   (18.12.2002 12:35)
0  
Игорю Паку. Щас! Спохватится он, и сразу станет свое
клеймо на свои копии ставить! А то раньше он догадаться никак не мог! Нет, Игорь, ради своего бизнеса он сознательно и целеустремленно загаживает
фалеристический рынок. И к великому сожалению " настрогал" уже огромное количество, в данном случае не копий, - дерьма.И ниуогда этот пакостник по доброй воле
не будет ставить на своем фуфле клейма!
А что до наших доблестных... и не сумлевайтесь, в доле оне, в доле!!

647. BobSammer   (18.12.2002 09:38)
0  
Игорю Паку. Всё правильно. Этот процесс не остановить. Лет 25 назад был такой случай, такой диспут с одним учёным, который открыл метод искусственного старения картин. По центральному телевидению показывали этого учёного, молодого ещё человека с маститыми искусствоведами из Эрмитажа и Музея им. Пушкина, кажется. Дискуссия была ожесточённая. Он – учёный открывший процесс искусственного старения художественных полотен, они – хранители старины и культурных ценностей. Они не могли отличить полотна состаренные по его методике - это их приводило в состояние нетерпимости и полного отрицания этого открытия. Он, кстати, уже сидел перед ними в звании доктора наук. Резюме: доктор наук аргументировал – «люди хотят иметь старину – пусть имеют», искусствоведы стояли на нравственных позициях. Прошло 25 лет, никто об этом не знает. Все довольны. Кроме этого всем известный Дм. Бошков аргументировал свое нежелание «доставить неприятные ощущения владельцам» фальшивых знаков. Ничего не поделаешь – страсть коллекционирования не преодолима.
Есть ещё один интересный факт 3-х летней давности.
Поспорили как-то румыны с венграми у кого золотые греческие монеты двухтысячелетней давности, которые хранятся в национальных музеях, подлинные. Взяли четыре монеты, которые считали подлинными и одну заведомо фальшивую проверили на рентгенофлуорисцентном анализаторе и, что вы думаете? Фальшивая оказалась подлинной, а 4 подлинные – фальшивыми. Как видите, 2000 лет этим историям с подделками, интерпретациями, копиями – мопиями. Это, как я уже говорил, не остановить.
Хотите подлинности – займитесь физическими методами определения состава металлов и сплавов. Законы физики никому ещё обмануть не пришлось.
На этом поприще я уже встречался с вами уважаемый Игорь относительно – «Дружбы народов» - «Ленин» - «За службу».
Ещё вспомнил, как то Юлис Фучик сказал: «Люди, будьте бдительны!»

646. Игорь Пак   (18.12.2002 02:15)
0  
Андрею!
Отечка с реверсом звезда, по моим наблюдениям весит от 23 до 29 граммов.
Честно говоря не совсем понимаю зачем это тебе нужно.

Что касается возникшего спора, то я не считаю словосочетание «Монетный Двор» принадлежащим государству, у каждого из монетных дворов есть свой зарегистрированное клеймо. Но согласен с ОЛЕГОМ, Влад мог бы ставить на своих изделиях и свое клеймо. Я думаю, что он будет это делать, просто он об этом не думал.
Влад делает копии и не скрывает это, мне кажется, что надо ругать не его, а того, кто купил у него эти копии и продает их коллекционерам как подлинные, я слышал о таких случаях.
Нарушает ли Влад нравственные нормы? Конечно нарушает, вот только нормы коммунистические. Мы что-то забыли, что ценен не значок, а ЧЕЛОВЕК, который его получил за ПОДВИГ.
И я полностью поддерживаю АНТОНА. Россия страна свободная, хочешь покупай фуфло, а не хочешь не покупай.
Теперь о компетентных органах. Многие из коллекционеров, живущих на территории России, нарушают «коммунистический» закон о государственных наградах, наверно не надо призывать эти органы, как-то это не солидно.

645.   (18.12.2002 01:38)
0  
мы с наташей ходим парой,
мы с наташей санитары.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz