Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 179 180 181 182 183 ... 219 220 »
Показано 2701-2715 из 3299 сообщений
599. Игорь Петрович Торгачкин   (13.11.2002 19:21)
0  
В зависимости от выпуска должна быть в пределах от 8 до 14 грамм.Из личных наблюдений.Точно ответить нельзя, надо взвешивать.

598.   (12.11.2002 17:39)
0  
Поскажите,сколько весит золотая пластина у ОВ1

597. Игорь Петрович Торгачкин   (11.11.2002 21:36)
0  
ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ОРДЕНОВ, МЕДАЛЕЙ,ЗНАКОВ В РАЗДЕЛАХ "ПРОДАЖА" И "РОССИЯ,СССР-ФАЛЕРИСТИКА" НА САЙТЕ "ИСТОРИЯ МИРА В НАГРАДАХ". ВСЕГДА РЕАЛЬНЫЕ, ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ.НА САЙТЕ РАБОТАЕТ "ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ" ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ ЛЮБОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ КОЛЛЕКЦИОННОГО НАПРАВЛЕНИЯ. ПОСЕТИТЕ МОЙ САЙТ. С УВАЖЕНИЕМ ТОРГАЧКИН ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ.

596. Игорь Петрович Торгачкин   (11.11.2002 21:28)
0  
Уважаемые господа. Большое спасибо за посещение моего скромного сайта, главная моя работа на сайте Юрия Яшнева "За заслуги" именно этот сайт я считаю эталоном.(Пусть простят мне это высказывание хозяева данного не менее замечательного сайта). Не знаю почему Вы с завидным упорством обсуждаете проблемы моего сайта на другом сайте. У меня на сайте тоже есть своя "Доска объявлений" надеюсь она грузиться без проблем. Жду в гости. Еще раз большое спасибо за справедливые замечания.Всех благ. С уважением. Игорь Петрович Торгачкин. город-герой Новороссийск.

595. Alex   (11.11.2002 18:28)
0  
Игорю Петровичу.
Проблему с картинками можно решить следуюшим способом - просто подробнее дать описание для маленькой картинки, а большую картинку положить в архив и сделать на нее ссылку. Кому уж сильно понадобиться большая картинка, то пусть качают. В таком случае все вопросы отпадут сами.
С уважением,

594. Roman   (11.11.2002 00:48)
0  
Уважаемый Игорь Петрович, сайт Ваш ничего, правда картинки большие до ненадобности, что делает его очень медленным (можно уснуть;только не надо валить на моего провайдера - этот сайт тоже на народ.ру но загружаеться молниеносно), ценю Ваш патриотизм, но немешало бы оговаривать, что продаете только российским коллекционерам, что само по себе уже странно.

593. Koran   (08.11.2002 13:54)
0  
Сайт у Вас получился хороший, но когда даете объявления о новых поступлениях (тем более на украинских сайтах), желательно указывать, что вы работаете только с российскими коллекционерами.

592. Игорь Петрович Торгачкин   (06.11.2002 00:45)
0  
Уважаемый ПЕНИЦИЛЛИН (если не ошибаюсь) зачем открывать всё подряд, можно визуально выбрать то, что надо и открыть посмотреть, можно у меня заказать фото нужного номера и я вышлю.А писать про мои трудности на чужом сайте это по крайней мере не логично. Всегда рад любому посещению и справедливому замечанию, но только на моем сайте.Всех благ!!!

591. penicillin   (04.11.2002 21:28)
0  
Dorogoi Igor Petrovich Torgachkin,

da u Vas site poka otkroesch, uzhe davno mozhno u drugogo cheloveka kupit!
Zhalko, schto tak dolgo vsjo otkryvaetsja!

Vsego horoschego!

590. Bonewur   (04.11.2002 01:36)
0  
Да, хочу добавить, это конечно-же не этично, пользоваться чужим трудом, даже не делая на него ссылку. Хоть бы рекламу сайта MONDWOR поставил.

589. Bonewur   (04.11.2002 01:32)
0  
Хочу ещё добавить к высказыванию Игоря Пака,что некомерческое использование не запрещено. Тоесть копировать можно (музыку, кино, фото, сайты), но продавать эти копии нельзя. Сайт этот не комерческий, поэтому закон здесь не нарушен, так что летают наши картинки из сайта в сайт, уже даже неясно, кто их первый хозяин. Кстати с Windows XP картинки Маркова копируются напрямую. Только вот картинки у него нечёткие, надо поставить его на вид.

588. Игорь Петрович Торгачкин   (04.11.2002 01:01)
0  
ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ОРДЕНОВ, МЕДАЛЕЙ,ЗНАКОВ В РАЗДЕЛАХ "ПРОДАЖА" И "РОССИЯ,СССР-ФАЛЕРИСТИКА" НА САЙТЕ "ИСТОРИЯ МИРА В НАГРАДАХ". ВСЕГДА РЕАЛЬНЫЕ, ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ.НА САЙТЕ РАБОТАЕТ "ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ" ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ ЛЮБОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ КОЛЛЕКЦИОННОГО НАПРАВЛЕНИЯ. ПОСЕТИТЕ МОЙ САЙТ. С УВАЖЕНИЕМ ТОРГАЧКИН ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ.

587. Карл Вольф   (03.11.2002 18:58)
0  
Картинки копий наград СССР и РФ на сайте у Капрала, действительно, смотрятся прилично(особенно награды с эмалью).
А видел ли кто эти копии в натуре?
Может быть, кто-то приобретал продукцию Капрала?
Ваши впечатления!
Уважающий вас, Карл.

586. Игорь Пак   (03.11.2002 18:45)
0  
Олегу 2.
Брать картинку ни кто не запрещает. Я знаю людей, которые целиком наш сайт скачивают и пользуются дома, но использовать чужие картинки для печати, мне кажется не этично, тем более, что эти знаки даже не наши, а наших соратников.
А скачать картинки у Маркова можно, то есть как только они появились на твоем экране, они уже записаны на твоем жестком диске, просто надо их найти. :0)

585. penicillin   (03.11.2002 14:30)
0  
Privet Vsem,
u menja vopros k site http://capral.webzone.ru/index.htm: Kto stoit sa etim?
Kopii ochen dazhe neplohii!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz