| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
674.
олег
(30.12.2002 16:14)
0
УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ САЙТА,А ТАКЖЕ ВСЕ КОЛЕГИ КОЛЕКЦИОНЕРЫ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ 2003 ГОДОМ. ВСЕМ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УДАЧИ. ОЛЕГ ДОНЕЦК
|
673.
Игорь Петрович Торгачкин
(30.12.2002 01:39)
0
ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ!!! УСПЕХОВ АВТОРАМ И УВАЖАЕМЫМ ГОСТЯМ В НОВОМ 2003 ГОДУ И ВСЕГДА!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! БУДЬТЕ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫ. ПОСМОТРИТЕ НА НАСТОЯЩИЕ ОРДЕНА, МЕДАЛИ, ЗНАКИ, ЖЕТОНЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА САЙТЕ - ИСТОРИЯ МИРА В НАГРАДАХ. ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД КОЛЛЕКЦИОНЕРА ИГОРЯ ПЕТРОВИЧА ТОРГАЧКИНА. - URL: http://torgachkin.narod.ru ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО КУПИТЬ ЛЮБОЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ, СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА ПОИСК, ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ФАЛЕРИСТИКЕ, ОСТАВИТЬ СВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА «ДОСКЕ» НАЙТИ КОЛЛЕГ ПО ВЗАИМНОМУ УВЛЕЧЕНИЮ.
|
672.
BobSammer
(23.12.2002 06:20)
0
"Это точно!" - Товарищ Сухов. Знаете что? Сходите на http://soviet-awards.addr.com Там конечно всё на аглийском, но это не преграда, переведёте кто не знает языка через WebTranSait-Sokrat или что-то другое. Только один момент, зарегестрируйтесь как член клуба. Это такое правило, и почитайте на форуме, что пишут по советским наградам маститые фалеристы. Думаю, что это будет отправной точкой нашей, (не скандальной), культурной дискуссии интересующих нас фактов и тем.
|
671.
RONIN
(23.12.2002 04:50)
0
Вот Вы и начинайте делать,а мы поможем чем можем.Думаете так легко сделать такой сайт. Сайту capral от этого никакого вреда не будет,потому что там не выдают копии за оригиналы.А чтоб учиться отличать оригиналы от подделок,качайте с сайта все копии, берите лупу,оригинал и ищите отличия+купите весы и побольше литературы.Если сами не всилах определить подлинность знака, на первой странице сайта есть почтовые адреса уважаемых мной коллекционеров.Которые не откажут Вам в помощи. До умудренного опытом фалериста еще не дорос,учусь и Вам советую. Не стоит писать чушь и о сером веществе никто не вспомнит.А совесть пусть мучает тех, кто зная что покупает копию, потом продает ее как оригинал. УДАЧИ ВСЕМ ФАЛЕРИСТАМ В НОВОМ ГОДУ. P.S.И давайте писать по существу, если Вы найдете на сайте capral копию выдаваемую за оригинал,я встану в Ваши ряды и мы вместе заклеймим их позором. Надеюсь тема закрыта, высказываюсь в последний раз. Всех благ.
|
670.
(22.12.2002 23:39)
0
Умудрённые мужи от фалеристики с круто надутыми губами, с высока смотрящие на прочую "мелочь", копошащуюся под ногами, вспомните как вы начинали... Поверьте не очень приятно нарваться на такой предмет, не обладающему знаниями человеку. Чесные бизнесмены не пользуются чужим товарным знаком, иначе это грязный бизнес. Следовательно КАПРАЛ занимается не очень чесным зароботком денег. Бог ему судья. Фуфло лепит не только эта контора и осуждением одного КАПРАЛА беде не помочь, поэтому давайте публиковать всю информацию по подобным "КОПИЯМ" и способы определения подлинности. Если эта информация будет доступна, то конторы типа КАПРАЛА почувствуют себя не уютно. P.S. Г-н RONIN, не стоит говорить о мозгах человека, незнакомого для вас, это не делает лично вас умнее.
|
669.
Сергей .
(22.12.2002 21:22)
0
Для тех , кто защищает "Capral" . В нашей маленькой деревне эти изделия продают , как настоящие . А в деревне , которая рядом и которая на много больше по размеру нашей деревни - утверждают , что все копии выполнены в серебре и цена соответствующая .
Это я к тому , что если бы на копиях был логотип фирмы производителя знаков с указанием - изготовленно не из драгметаллов или как либо ещё было указано выше сказанное , этого бы небыло . И говорить о том , что сами должны разбираться не порядочно . Если знак до этого не видел настоящий , может помочь в определении подлинности только большой опыт и то не всегда . У начинающих , которых с каждым днем всё больше и больше , опыта нет , вывод однозначный фирма порождает огромную армию мошенников от фалеристики .
Деньги - деньгами , но о совести забывать не надо .
Если я что-то пропустил , думаю желающие добавить найдутся .
|
668.
(22.12.2002 19:35)
0
Отсутствие мозгов менее страшно, чем отсутствие совести!...
|
667.
RONIN
(22.12.2002 06:34)
0
А Вы тем более.Надоело читать Ваш бред.Продает человек копии и пусть продает.Вам что,зависть мешает спать.Выпейте снотворного,хотя думаю не поможет - МОЗГОВ-ТО НЕТ.
|
666.
(21.12.2002 23:28)
0
Задолбал БАРЫГА КАПРАЛ!
|
665.
О надоевшей рекламе сайта «КАПРАЛ»
(21.12.2002 23:01)
0
Почему сивый всегда завидует буланому?
|
664.
О надоевшей рекламе сайта «КАПРАЛ»
(21.12.2002 23:00)
0
Копая другому яму, сам в нее попадешь.
|
663.
О надоевшей рекламе сайта «КАПРАЛ»
(21.12.2002 22:59)
0
Прежде чем решиться на какое-либо коммерческое дело, справься: занимаются ли подобным делом еврей или немец? Если да, то действуй смело, значит, барыши будут.
|
662.
(21.12.2002 18:43)
0
Обновлений нет потому-что барин за границу убежал
|
661.
BobSammer
(21.12.2002 01:10)
0
Во! Это правильно! Посмотрите лучше оригинальный орден "Победа". Эрмитаж выставил картинку. Адрес здесь: http://www.hermitage.ru/html_Ru/03/hm3_7_3e.html
|
660.
GVK
(20.12.2002 22:20)
0
Никто не знает чего это с начала октября нет обновлений на главной странице? или у меня глюк?:(((( А вообще заканчивайте ругаться лучше бы об интересных вещах поговорили бы:) Вот например - были ли боевики РФ винтовые (переврученные) образца 40-хх годов и сколько их было 2ю Сколько было боевиков РФ на колодке выдано? Был бы ОЧЕНЬ признателен, если кто-нибудь из Уважаемых участников ленты попробовал бы ответить. С Уважением, Георгий
|
|
|
|