| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
704.
(08.01.2003 10:23)
0
А это его нормальное состояние, хныкать.
|
703.
(08.01.2003 09:13)
0
Павлик, хватит хныкать.
|
702.
(08.01.2003 02:46)
0
Текстовая информация на сайте - сплошной плагиат. И список "использованной литературы" никого не извиняет. Об использовании литературы может идти речь тогда, когда из неё, родимой, почерпывают информацию для своего публицистического, литературного или другого труда. А если из неё, без всяких скобок и кавычек, выдирают целые тексты, без указания авторства - ноги можно не подставлять. Всё-равно уже облизали, только без признания кому именно.
|
701.
Bonewur
(08.01.2003 01:29)
0
Да, действительно, почему Борис так настойчиво подставляет свои ноги для поцелуев, чем лично его обидел Игорь Пак ?
|
700.
Николай 2
(08.01.2003 00:48)
0
Борису. Борис, мы получили твои письма и наверное многие тебе уже ответели. По крайней мере я и Игорь Пак тебе все доходчиво объяснили, что с фотографией комплекта орденов Чеботаря произошло досадное недоразумение, в котором вины Игоря Пака практически нет. И, что человек у которого этот комплект находился и который представил Игорю эту фотографию, никаких притензий не имеет. И Игорь Пак выразил свое сожаление, что так произошло. По поводу опубликования статьи Володи Лазаренко тебе я тоже все разъяснил, да и здесь прозвучали дельные разъяснения. Но тебе, почему-то все неймется. Хочется погромче побазарить. Угомонись, ради всего святого. Но меня очень заинтересовала твоя фраза в письме, что тебе хорошо известна история создания и перемещения комплекта наград Чеботоря. Неужели ты сам автор создания этого комплекта? Тогда объяснимо, почему ты так хорошо осведомлен о его перемещении и так волнуешься, что в качестве автора его фотографии в журнале указана чужая фамилия. Если тебе не сложно, разъясни нам пожалуйста историю создания этого комплекта.
|
699.
SAA
(08.01.2003 00:33)
0
Твою дивизию, ТОРГАЧКИН ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ, задолбал ты своей дешевой рекламой. Работа в Новороссийском порту не приносит дохода? Смотри, реклама - двигатель не только торговли...
|
698.
Сашок
(07.01.2003 22:46)
0
Привет всем! А почему никто как-то не заостряет внимание на фактик того, что среди веселой, но не информативной грызни то и дело происходит вспрыск грязной саморекламы (за чужой счёт). Имею в виду товарища Торгачкина, и его неназойливое желание привлечь внимание к своему сайту, а если повезет, то и продать что нибудь там. Видимо, торгачество (в плохом смысле этого слова) у этого товарища не только в паспорте, но и на деле. Пошёл бы, создал бы свою гостевую, и продавал бы там что хотел - мондвор вообще-то сайте не-комерческий, если и так не заметно, да и на гостевой уже “закакано” по-горло; а тут на белом коне Игорь Петрович, собственной персоной... Кстати, если прославленный коллекционер не знал, писать всё заглавными буквами - это кричать, (то есть глас божий в пустыне возопить). А может, так и знал коллекционер что делал - да вот очень уж хотелось человеческого внимания...
|
697.
(07.01.2003 19:08)
0
Заинтересовался спором на странице Боневура, потому что обнаружил ещё подвиги. Отправил туда письмо, но пару раз вернулось, тогда решил воспользоваться перечнем засвеченных адресов из рассылки. Почта позволяет только 10 адресов: поэтому писем несколько одинаковых, не удивляйтесь. Извините за беспокойство, но вопрос интересный. Письмо было такое. Добавлю в диспут по авторским нарушениям по свежим следам. Мне недавно подарили несколько номеров журнала Кавалер где я увидел до боли знакомый комплект наград А.И.Чеботаря (том 2 страница 58). История создания и перемещения этого комплекта мне хорошо известны а также многим известны изображения этого комплекта выставлявшегося на продажу у одного из дилеров, за бугром. Хотя этот комплект никогда не был у товарища Игоря Пака, он почему-то чужую картинку перекачал и в Кавалере напечатал как свою собственную. А это уже вообще сверх всего. Что же будет дальше. То статью Лазаренко, то книжку Куценко. То Чеботарь - не слишком ли много случаев может Игорь Пак это объяснит или журнал Кавалер расскажет?
Борис.
|
696.
olegkid
(07.01.2003 15:03)
0
Кто подскажет, где можно оценить медаль 1874г автор A.SCHARFF. На одной стороне "Пегас", на другой "БОГИНЯ НИКА, ОКРОПЛЯЮЩАЯ МОРСКОЙ ФЛОТ" Вес медали 38 гр., диаметр 45 мм, белого цвета, возможно серебро. На гурте, на двенадцати часах стоит маленький штампик ( может клеймо ), в чёрном круге, похоже букв "A", диаметр очень, очень маленький. Могу выслать скан. Спасибо.
|
695.
Олег
(06.01.2003 11:59)
0
"Ненормальному фалеристу"! 1. В отличие от вас я представляюсь. 2. Доступа в почтовый ящик не имею. 3. Наличие такого ящика понимаю, иначе такие как вы засыпят и его своими изречениями. 4. Отсутствие вашего имени и адреса даёт мне право думать, что психически нездоровый человек, затеявший эту склоку со статьёй и есть ВЫ !!!!
|
694.
(06.01.2003 04:55)
0
Весело тут у Вас по очереди, как пауки в банке друг друга кусаете...
|
693.
Bonewur
(05.01.2003 23:00)
0
Я стираю, всё, что стоит в открытом ящике, хотел ещё поделится некоторыми секретами определения подленности, но после такого, только узкому кругу проверенных адресатов. И всем советую, есть ещё ящик ekspertiza@pisem.net, к нему имеет доступ только узкий круг, психически здоровых людей. Посылайте всю интересную информацию туда
|
692.
Олег
(05.01.2003 21:51)
0
Иняюсь за обращение (К тому, кто оставил сообщение "СКОПИРУЙ НА ХАЛЯВУ"), но Вы же аноним с комплексами!
|
691.
Олег
(05.01.2003 21:40)
0
К тому, кто оставил сообщение "СКОПИРУЙ НА ХАЛЯВУ"! Послушайте совет - обратитесь к психиатру, у Вас просто мания величия. По вашему если я приобрёл журнал, то я не имею права снять ксерокс и дать почитать своим знакомым? Если так, то не публикуйте свои труды, а продавайте их поштучно, с обязательным получением расписки с каждого покупающего и обязательно нотариально заверяйте их подписи. Иначе каждый купивший журнал и давший прочитать другому - преступник. Мне казалось, что любой изданный труд преследует цель ознакомить массы. А Игорь Пак не присвоил эту статью себе, он под настоящим именем автора поделился хорошей информацией. И более того отлично прорекламировал Владимира Лазаренко и между прочим бесплатно!
|
690.
Игорь Пак
(05.01.2003 21:37)
0
Это не я выставил.
|
|
|
|