| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3104.
Алексей Павликов
(13.11.2003 17:31)
0
Рекомендую авторам сайта в двухдневный срок либо удалить оскорбления в мой адрес, либо публично принести извинения за своих , в противном случае будет подано заявление в суд об оскорблении должностных лиц ассоциации ГСС.Игорю Паку советую впредь избегать почитателей способных только анонимно тявкать и изображать из себя крупных специалистов.Игорь, это нужно для твоего же пристижа.
|
3103.
Роман
(13.11.2003 11:56)
0
А ведь на этих клоунах деньги можно зарабатывать. Пустить их с гастролями по клубам.
|
3102.
Роман
(13.11.2003 10:54)
0
А это адресок: http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=1158&postdays=0&postorder=asc&start=45
|
3101.
Георгий
(13.11.2003 10:16)
0
Спасибо. Давно не получал такого удовольствия от полного бреда в исполнении Павла Демченко. Ну что делать? Надо ж фуфло впаривать. А для этого нужна своя теория. Вот она и изложена. Главное, что ведь доказать человеку ничего нельзя.
|
3100.
(13.11.2003 10:10)
0
где искать этого Пашу
|
3099.
(13.11.2003 05:27)
0
Люди! Всем рекомендую!!! Паша рассказывает, как цифры на картушах Боевиков делали. Сначала Боря замер показывал всякое фуфло и настоящий почетник, а потом Пашу спросили почему он продает фуфловые КрЗн 4 и 5. Ну он и стал рассказывать технологию производства… Это КРУТО!!! Советую почитать пока он не стер!!!
|
3098.
(13.11.2003 05:27)
0
Люди! Паша рассказывает, как цифры на картушах Боевиков делали. Это КРУТО!!! Советую почитать пока он не стер.
|
3097.
(13.11.2003 05:27)
0
Паша рассказывает, как цифры на картушах Боевиков делали. Это КРУТО!!!
|
3096.
(13.11.2003 05:27)
0
Паша рассказывает, как цифры на картушах Боевиков делали. Это КРУТО!!! Советую почитать пока он не стер.
|
3095.
Алексей
(12.11.2003 20:32)
0
Господа создатели сайта,хотелось бы получить информацию об уроженце п.г.т.Кодыма Одесской области -ПАРАКОННЫЙ А.П.во время ВОВ он был КОМАНДИРОМ ТАНКОВОГО ПОЛКА.За освобождение Украины награждён 4-мя орденами БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО 2степени.С Ув.
|
3094.
Rakurs
(12.11.2003 00:27)
0
Теперь я Настоящий Rakurs! Хотя не совсем понимаю почему?
|
3093.
(11.11.2003 17:21)
0
С сайта awards in web Альманах «Награда»: пропагандирует историю возникновения и развития наградных систем СССР и России, военную историю; представляет орденские знаки, медали, документы, фотографии награжденных, таблицы и прочее предоставляет свои страницы для полемики;
Председатель редакционного совета - Варенников Валентин Иванович
Несколько материалов из первого номера Альманаха: статья Дурова Валерия Александровича, старшего научного сотрудника Государственного ордена Ленина Исторического Музея, об ордене «За Службу Родине в ВС СССР» (представлены знаки ордена всех трёх степеней и документы генерал-полковника Ачалова В.А);
статья о генерале армии Варенников Валентине Ивановиче. Публикуются высококачественные фотографии наград и наградных документов генерала.
Вот так! Они и на покой еще не собрались, а награды уже описали! Даже сканы сделали! Интересно, обоим генералам сказали, что их ордена сфоткали для истории?
|
3092.
UKR
(11.11.2003 17:20)
0
Иван кто-то дурью мается
|
3091.
Иван
(11.11.2003 08:02)
0
для UKR -150 бачков за списки кавалеров Славы не многовато ли?
|
3090.
(10.11.2003 20:19)
0
Еще раз о Махно.вдова явно страдала амнезией.Есть довольно известная фотография где Махно сфотографирован с орденом красного знамени Кстати Лева Задов до 37г.служил в чк и тоже награжден бкз. Еще довольно интересная инфа.Моше Даян будующий министр обороны Израиля за бои по взятию Киева был награжден в ноябре 43 орденом Красного знамени а мог и ГСС получить подвиг под статус гсс не просто проходил а просто обязан получить да Рокосовский не пропустил
|
|
|
|