| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3134.
DudiuS
(18.11.2003 19:06)
0
Наверняка у многих посетителей есть на компьютере копию mondvor. Кто как ее синхронизирует после очередного обновления?
|
3133.
DudiuS
(18.11.2003 18:39)
0
А может фото лучше на форум?
|
3132.
Bonewur
(18.11.2003 18:23)
0
Мне тоже пожалуйста Махно с Красным Знаменем bonewur@yahoo.de
|
3131.
knyaz
(18.11.2003 10:50)
0
Присоединяюсь к просьбе Игоря Пака к ... по поводу фото Махно с орденом.
|
3130.
luch
(18.11.2003 06:14)
0
Почему-то cсылка не загрузилась. Тогда так напишу......... www.ber.magadan.ru/vud/luch/19th hero.htm
|
3129.
luch
(18.11.2003 06:11)
0
На ссылке - статья о кавалере "третьего" Суворова с номером 13. Кому интересно - вперед!
|
3128.
(18.11.2003 00:06)
0
Вдову?
|
3127.
Игорь Пак
(17.11.2003 21:02)
0
Уважаемый Неизвестный, от 10.11.03 20:19! Вы писали: Еще раз о Махно. вдова явно страдала амнезией. Есть довольно известная фотография где Махно сфотографирован с орденом красного знамени. А нельзя ли узнать где можно найти это фото? Или может быть Вы пришлете ее мне? Спасибо
|
3126.
(17.11.2003 14:13)
0
Лучше у Музалевского :(
|
3125.
(17.11.2003 12:49)
0
У Демченко спроси :)
|
3124.
(17.11.2003 10:19)
0
Уважаемые знатоки, где в Москве можно заменить старую ленточку на медале на новую??
|
3123.
UKR
(15.11.2003 22:55)
0
Алекс.1 ваше согласие и деньги и вы всё получите в Москве.Алексей.
|
3122.
Demchenko
(15.11.2003 03:03)
0
дожили. и тут ввели цензуру
|
3121.
(14.11.2003 22:41)
0
А где здесь двойка №7264 и тройка №8463. Уделал Паша Колю.
|
3120.
Алексей Павликов
(14.11.2003 20:13)
0
Андрею Кузнецову. Спасибо Андрей за вашу прядочность.
|
|
|
|