| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3074.
олег
(06.11.2003 22:29)
0
Интерисует Харошая копия Победы
|
3073.
Николай 2
(06.11.2003 22:00)
0
Князю. А от куда у Вас эта информация об ордине Махно? Ведь публикаций об этом вроде не было. А орденов "Красное Знамя" РСФСР в 1918г еще не было.
|
3072.
Dodge
(06.11.2003 19:26)
0
Ivan - ne nervnichaj, tebe soobshat personal'no.
|
3071.
UKR
(06.11.2003 18:10)
0
ИВАНУ.150у.е.+пересылка и ты владелец.
|
3070.
Иван
(06.11.2003 11:24)
0
Повторяю вопрос.Игорь Пак!Когда начнете продавать списки кавалеров первой Славы,аналог справочника ГСС ???
|
3069.
Александр
(06.11.2003 11:02)
0
knyaz -Спасибо.
|
3068.
knyaz
(06.11.2003 10:51)
0
PS. Приношу извинения - не лето 18, а осень. №4 - это, естественно, номер знака, чтоб никому не подумалось, что это было уже четвертое награждение батьки :о)
|
3067.
knyaz
(06.11.2003 10:47)
0
Для Александра. Махно Н.И. был награжден орденом Боевого Красного Знамени РСФСР №4 за борьбу с контрреволюцией на Украине. Соответственно - лето 18, когда батька еще не разошелся с большевиками.
|
3066.
Андрей.Самара
(06.11.2003 09:36)
0
для Rakurs -небольшие проблемы на сервере,я думаю что через пару часов все восстановим.
|
3065.
Александр
(06.11.2003 08:56)
0
На первом канале ТВ 4 ноября вечером была передача о Н.Махно, так там упомянули о награждении батьки боевиком, причём об этом факте публикаций не было.Кто-то может прокомментировать сей факт или это как всегда фантазии журналистов.
|
3064.
Александр
(06.11.2003 08:52)
0
Уважаемые коллекционеры-исследователи(шутка)! Хотелось бы обсудить цикл телепереч, который начался на канале "Культура" в 19 час.20 мин. по Московскому времени 4 ноября сего года.Идёт со вторника по четверг. Цикл посвящен наградам СССР.5 ноября в передаче рассказывали об ордене Красной Звезды.Кстати там участвует В.Дуров.Я думаю дискуссия будет полезной.
|
3063.
Алексей
(06.11.2003 00:01)
0
Александр,2-х томник я готов продать. Оригинал.
|
3062.
Rakurs
(05.11.2003 23:54)
0
А куда пропал Андрей из Самары. Сайт не загружается целый день.
|
3061.
(05.11.2003 21:43)
0
ukr-это Украина-Херсон
|
3060.
Александр
(05.11.2003 21:31)
0
UKR, это оригинал? Где находитесь? Я в Москве.
|
|
|
|