Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 219 220 »
Показано 226-240 из 3299 сообщений
3074. олег   (06.11.2003 22:29)
0  
Интерисует Харошая копия Победы

3073. Николай 2   (06.11.2003 22:00)
0  
Князю.
А от куда у Вас эта информация об ордине Махно? Ведь публикаций об этом вроде не было. А орденов "Красное Знамя" РСФСР в 1918г еще не было.

3072. Dodge   (06.11.2003 19:26)
0  
Ivan - ne nervnichaj, tebe soobshat personal'no.

3071. UKR   (06.11.2003 18:10)
0  
ИВАНУ.150у.е.+пересылка и ты владелец.

3070. Иван   (06.11.2003 11:24)
0  
Повторяю вопрос.Игорь Пак!Когда начнете продавать списки кавалеров первой Славы,аналог справочника ГСС ???

3069. Александр   (06.11.2003 11:02)
0  
knyaz -Спасибо.

3068. knyaz   (06.11.2003 10:51)
0  
PS. Приношу извинения - не лето 18, а осень. №4 - это, естественно, номер знака, чтоб никому не подумалось, что это было уже четвертое награждение батьки :о)

3067. knyaz   (06.11.2003 10:47)
0  
Для Александра. Махно Н.И. был награжден орденом Боевого Красного Знамени РСФСР №4 за борьбу с контрреволюцией на Украине. Соответственно - лето 18, когда батька еще не разошелся с большевиками.

3066. Андрей.Самара   (06.11.2003 09:36)
0  
для Rakurs -небольшие проблемы на сервере,я думаю что через пару часов все восстановим.

3065. Александр   (06.11.2003 08:56)
0  
На первом канале ТВ 4 ноября вечером была передача о Н.Махно, так там упомянули о награждении батьки боевиком, причём об этом факте публикаций не было.Кто-то может прокомментировать сей факт или это как всегда фантазии журналистов.

3064. Александр   (06.11.2003 08:52)
0  
Уважаемые коллекционеры-исследователи(шутка)! Хотелось бы обсудить цикл телепереч, который начался на канале "Культура" в 19 час.20 мин. по Московскому времени 4 ноября сего года.Идёт со вторника по четверг. Цикл посвящен наградам СССР.5 ноября в передаче рассказывали об ордене Красной Звезды.Кстати там участвует В.Дуров.Я думаю дискуссия будет полезной.

3063. Алексей   (06.11.2003 00:01)
0  
Александр,2-х томник я готов продать. Оригинал.

3062. Rakurs   (05.11.2003 23:54)
0  
А куда пропал Андрей из Самары. Сайт не загружается целый день.

3061.   (05.11.2003 21:43)
0  
ukr-это Украина-Херсон

3060. Александр   (05.11.2003 21:31)
0  
UKR, это оригинал? Где находитесь? Я в Москве.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz