Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 219 220 »
Показано 181-195 из 3299 сообщений
3119.   (14.11.2003 15:43)
0  
НЕ, это не Боневур , кто-то под него гонит

3118.   (14.11.2003 15:19)
0  
Во идиот!
Лезь на форум и читай. О щитках и цифрах там все написано.

3117. Bonewur   (14.11.2003 15:16)
0  
У меня вопрос к Павлу Демченко.
Как крепился щиток с номером к ордену?
припаевался оловом
припаевался серебром
или не припаевался, а просто заливался эмалью

3116. Bonewur   (14.11.2003 15:11)
0  
Андрей ничего стирать не надо, тем более ницунзурных слов не было, просто кто-то в резкой форме сказал правду, а если она не понравилось отдельным гражданам, то это не имеет никакого значения. Пусть господа перед продажей таких вещей делают экспертизы у МкаДа или у Пака, а ваши умозаключения очень далеки от истины.

3115.   (14.11.2003 14:56)
0  
Во! А оскорбления в свой адрес и Пака стирать не забываешь.
Ну вас на хрен с вашей доской, учитесь у Паши, как нужно доказывать правоту. И без оскорблений.

3114.   (14.11.2003 14:51)
0  
Господин Кузнецов, ты забыл стереть оскорбления в адрес господина Павликова.

3113. Андрей Кузнецов   (14.11.2003 08:32)
0  
Бездоказательные анонимные обвинения в адрес господина Павликова с Гостевой Книги удалены.
Анонимным авторам просьба впредь не размещать на данной странице никаких бездоказательных обвинений в чей-либо адрес.
В свою очередь, господина Павликова хотелось бы попросить воздерживаться от слишком резких и ультимативных заявлений в адрес авторского коллектива, ничего общего с анонимами не имеющего.

3112. Судья   (14.11.2003 05:47)
0  
Уважаемый Алексей Павликков пытается ввести цензуру на бесплатном форуме?
С какой стороны прИстиж Игоря Пака может пострадать? Он фуфло не продает,за всяких "гостей" отвечать не может.
Если уважаемый Алексей Павликков не имеет отношения к продаже фуфла, то и беспокоиться ему не о чем. Народ сам увидит, что Алексею Павликкову можно доверять. Можете спать спокойно, дорогой таварищ.
Если фуфло не продаете, тогда и шуметь не надо. История рассудит. Это если...

3111. Гость   (14.11.2003 00:16)
0  
Боевики с картушами: http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=1210

3110.   (13.11.2003 23:42)
0  
Лохотрон здесь - одни лохи пишут.
Посмотрите как Паша учить начал вас.

3109. Oleg   (13.11.2003 21:39)
0  
Да пусть впаривают,коли есть лохи.Ну не будет Демченко купят у Хренченко.В любом случае фуфел им притулят.Ума хватит в другой раз умнее будут,а нет ну туда им и дорога!

3108.   (13.11.2003 18:58)
0  
Е-мае, Роман "на побегушках" ты уже разбираешься в советах? Я могу себе представить твои познания в Германии!

3107. Роман   (13.11.2003 18:26)
0  
Да впринципе, какая разница кто пишет на АиВ и под чьим руководством.
Главное что временами такой бред несут.
Интересно посмотреть, как будут подавать в суд
на не известно кого написавшего и
притом разместившего свое объявление на бесплатной доске народа.ру да еще в средствах электронной информации.
Тоже еще тот аттракцион будет.
Когда подадите иск, Уважаемый Алексей,
обязательно сообщите, где будут проходить слушания.

3106. Алексей Павликков   (13.11.2003 18:02)
0  
Для начала хорошо бы вам стать мужчиной, а не трусом.

3105.   (13.11.2003 17:51)
0  
Для прИстижа хорошо бы научиться писАть грамотно


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz