| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3119.
(14.11.2003 15:43)
0
НЕ, это не Боневур , кто-то под него гонит
|
3118.
(14.11.2003 15:19)
0
Во идиот! Лезь на форум и читай. О щитках и цифрах там все написано.
|
3117.
Bonewur
(14.11.2003 15:16)
0
У меня вопрос к Павлу Демченко. Как крепился щиток с номером к ордену? припаевался оловом припаевался серебром или не припаевался, а просто заливался эмалью
|
3116.
Bonewur
(14.11.2003 15:11)
0
Андрей ничего стирать не надо, тем более ницунзурных слов не было, просто кто-то в резкой форме сказал правду, а если она не понравилось отдельным гражданам, то это не имеет никакого значения. Пусть господа перед продажей таких вещей делают экспертизы у МкаДа или у Пака, а ваши умозаключения очень далеки от истины.
|
3115.
(14.11.2003 14:56)
0
Во! А оскорбления в свой адрес и Пака стирать не забываешь. Ну вас на хрен с вашей доской, учитесь у Паши, как нужно доказывать правоту. И без оскорблений.
|
3114.
(14.11.2003 14:51)
0
Господин Кузнецов, ты забыл стереть оскорбления в адрес господина Павликова.
|
3113.
Андрей Кузнецов
(14.11.2003 08:32)
0
Бездоказательные анонимные обвинения в адрес господина Павликова с Гостевой Книги удалены. Анонимным авторам просьба впредь не размещать на данной странице никаких бездоказательных обвинений в чей-либо адрес. В свою очередь, господина Павликова хотелось бы попросить воздерживаться от слишком резких и ультимативных заявлений в адрес авторского коллектива, ничего общего с анонимами не имеющего.
|
3112.
Судья
(14.11.2003 05:47)
0
Уважаемый Алексей Павликков пытается ввести цензуру на бесплатном форуме? С какой стороны прИстиж Игоря Пака может пострадать? Он фуфло не продает,за всяких "гостей" отвечать не может. Если уважаемый Алексей Павликков не имеет отношения к продаже фуфла, то и беспокоиться ему не о чем. Народ сам увидит, что Алексею Павликкову можно доверять. Можете спать спокойно, дорогой таварищ. Если фуфло не продаете, тогда и шуметь не надо. История рассудит. Это если...
|
3111.
Гость
(14.11.2003 00:16)
0
Боевики с картушами: http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=1210
|
3110.
(13.11.2003 23:42)
0
Лохотрон здесь - одни лохи пишут. Посмотрите как Паша учить начал вас.
|
3109.
Oleg
(13.11.2003 21:39)
0
Да пусть впаривают,коли есть лохи.Ну не будет Демченко купят у Хренченко.В любом случае фуфел им притулят.Ума хватит в другой раз умнее будут,а нет ну туда им и дорога!
|
3108.
(13.11.2003 18:58)
0
Е-мае, Роман "на побегушках" ты уже разбираешься в советах? Я могу себе представить твои познания в Германии!
|
3107.
Роман
(13.11.2003 18:26)
0
Да впринципе, какая разница кто пишет на АиВ и под чьим руководством. Главное что временами такой бред несут. Интересно посмотреть, как будут подавать в суд на не известно кого написавшего и притом разместившего свое объявление на бесплатной доске народа.ру да еще в средствах электронной информации. Тоже еще тот аттракцион будет. Когда подадите иск, Уважаемый Алексей, обязательно сообщите, где будут проходить слушания.
|
3106.
Алексей Павликков
(13.11.2003 18:02)
0
Для начала хорошо бы вам стать мужчиной, а не трусом.
|
3105.
(13.11.2003 17:51)
0
Для прИстижа хорошо бы научиться писАть грамотно
|
|
|
|