| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2744.
Игорь Пак
(17.09.2003 02:59)
0
Nikolay. Так об этом награждении Трудовиком РСФСР упоминается у Куценко.
|
2743.
Роман
(16.09.2003 16:33)
0
Привет Всем! У пользователей форума sammler.ru в ближайшие два-три дня возникнут проблемы с подключением. Это связанно с обещянной возможностью загружать картинки сразу с компа. Успехов!
|
2742.
Nikolay
(16.09.2003 15:00)
0
Доброго времени суток! Какаие у Вас мнения о нижеследующем: http://fire01.narod.ru/Nagrada/boris.htm Если имеется в виду ОТКЗ РСФСР, то почему "до его официального учреждения"
|
2741.
АЛЕКСЕЙ
(16.09.2003 10:39)
0
Благодарности пока не продаются.Буду благодарен если подскажеш по ГСТр,где можно взять данные о награждениях (кроме ведомостей верховного совета)
|
2740.
Игорь Пак
(16.09.2003 05:21)
0
Алексей! Если речь о Херсоне, то я провел детство 7-я Восточная улица, просто описался. Извини. А как там благодарности на Мишина, напиши сколько они стоят мне на ящик.
|
2739.
Bonewur
(16.09.2003 01:18)
0
Интересную медальку выставил Игорь Петрович. Этот брак обясняет технологию изготовления медалей. Кстати у Маисеева сейчас продаётся брак третьего Хмеля 1607, медальон припаянь со сдвигом на 35 град. против часовой стрелки.
|
2738.
(16.09.2003 01:00)
0
a при чем здесь канада? нормальная страна как другие. просто он наконец показал свою сущность
|
2737.
Торгачкин Игроь Петрович.
(15.09.2003 23:31)
0
Коллекционерам-исследователям. Медаль 60 лет ВС – Брак монетного двора. Штамп аверса сильно смешен относительно ухо, на реверсе ухо, клеймо ЛМД. Скан 600 dpi в разделе «Эталон» на моем сайте.
|
2736.
Алексей
(15.09.2003 23:10)
0
Игорь Пак -Спасибо,но почему тебе ненравится имя моего города
|
2735.
Алексей
(15.09.2003 23:00)
0
где можно взять данные по ГСТ-в частности по учёным
|
2734.
Папа
(15.09.2003 20:44)
0
все нормально.обычное осеннее обострение вяло текущей шизофрении у уважаемой личности.рассосется.
|
2733.
(15.09.2003 18:33)
0
класс, уважаемые люди друг друга обсерают как в детском саде... Владимиру Самарцеву: ты вроде неплохой мужик был, что с тобой Канада сделала?
|
2732.
Игорь Пак
(15.09.2003 06:43)
0
До 15 февраля 1977 года, после смерти награжденных, большинство орденов должны были направляться в ПВС СССР, кроме Октябрин, Отечек, Крабов и материнских орденов. Медали ГСС, ГСТ, Отвага, Ушаков, Нахимов, БЗ, ТрДобл, ТрОтл так же сдавались.
|
2731.
Алексей
(14.09.2003 22:02)
0
Подскажите,с какого года и по какой год награды сдавались в военкоматы.
|
2730.
Андрей Кузнецов
(14.09.2003 05:14)
0
Уважаемые коллеги! Ниже приведен список изменений номерных границ вариантов и разновидностей, произведенных на сайте в ходе последнего обновления. Красное Знамя Т2, В1, Р1 - новый мин. номер - № 20120. Кутузов 1-й степени Т2, В2, Р2 - новый мин. номер - № 217. Кутузов 2-й ст. Т2, В2 - новый мин. номер - № 1556. Невский Т3, В1 - новый мин. номер - № 10707. Отечественная война 2-й степени Т2, В5, 1-я партия ММД - новый мин. номер - № 74999. Личное Мужество В1 - новый макс. номер - № 008018. Трудовое Знамя Т3, В6 - новый макс. номер - № 84416. Трудовое Знамя Т6, В1, Р1 - новый мин. номер - № 370420. Трудовое Знамя Т6, В1, Р2 - новый макс. номер - № 419044. Слава 1-й степени - новый макс. номер - № 3776. Октябрьская Революция В2 - новый макс. номер - № 110467. Материнская Слава 2-й степени В1 - новый мин. номер - № 583. БЗ Т1, В3 - новый мин. номер - № 50196. Медаль Нахимова В3 - новый мин. номер - № 7587, новый макс. номер - № 16778. Трудовая Доблесть Т1, В1 - новый мин. номер - № 44.
|
|
|
|