| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2759.
(19.09.2003 09:32)
0
А вы гляньте в каком формате Пашина звезда, очень удобно редактировать
|
2758.
(19.09.2003 08:56)
0
Да фиг его знает, леша или не леша, адресок alfa62@list.ru
|
2757.
Дмитрий
(19.09.2003 08:42)
0
Анониму 00:38 Этап собирания юбилеек я прошел лет 6-7 назад. Но отличить могу, если надо - спрашивайте. И чего взъелись? Я Демченко ни в чем не обвинил. Я только обратил внимание на ненормальность той ситуации, когда Павел выставляет на продажу сомнительные (по его собственным фактически словам) знаки.
|
2756.
(19.09.2003 05:13)
0
Так что ГСС у Паши от Леши Павликова? Тогда точно фуфло, там ни чего настоящего нет, не один человек в этом убедился. А Паша скорее всего в доле, потому что Паша и Леша друзья. :0)
|
2755.
(19.09.2003 02:26)
0
a chto tam fuflovava u suvorava mozhno uznat?
|
2754.
(19.09.2003 00:38)
0
Дмитрий а кому нужно твое мнение и реальная, в скобках, оценка? Ты в состоянии отличить юбилейку от юбилейки?
|
2753.
(19.09.2003 00:27)
0
А Суворова, кстати, уже реализовать успели.
|
2752.
(18.09.2003 23:56)
0
Придурки. Там еще первая Трудовая, Суворов фуфловые... Правы утверждающие, что есть "виртуальные коллекционеры" и нормальные. Но у виртуальных кроме самомнения ничего нет.
|
2751.
(18.09.2003 21:17)
0
паша очень даже в курсе. он сам предлагает и продает вещи этого человека. а тот "защищает наших генералов", продавая фуфловые маршальские звезды
|
2750.
Дмитрий
(18.09.2003 20:04)
0
Роман, если я неправ - я публично принесу извинения продавцу. Но! Пусть человек выставит свою звезду, раз ему так интересно наше мнение, и мы сможем реально ее оценить. Но тут скорее всего другой случай. "Закидываются удочки", на которую рассчитьывают подцепить какого-нибудь лоха. Что касается ГСС у Демченко - Павел поступает минимум некрасиво. У того продавца уже ушло несколько вещей по СИЛЬНО завышенным ценам. Вероятно, покупатели клюют на то, что "раз поставил Демченко - это гарантия от фуфла". Но Демченко заявил, что за выставленные им знаки не отвечает. А вот это уже плохо пахнет. Если ты, хозяин сайта и гуру советской фалеристики, сомневаешься в подлинности - зачем ставишь на продажу? Может у хозяина нет инета? Но у хозяина есть инет, даже адресок свой есть. А Паша просто "в доле". А фуфло этот ГСС или нет, не знаю. Я не берусь судить по скану.
|
2749.
(18.09.2003 18:54)
0
знаю я чья это звезда. у того продавца кроме "патриотических чувств" нет ничего настоящего
|
2748.
Роман
(18.09.2003 17:45)
0
Дмитрий - КРАЙНЕ редко, Да! Но говорить о фуфле, не видев знака -не очень коректно.
|
2747.
Дмитрий
(18.09.2003 15:47)
0
Не смешите народ! Фуфло - 100%! Небезызвестный Паша Деченко тоже вытавил на продажу гсс на малой колодке. Так когда у него спросили, увернен он, что не фуфло, Паша сказал: "я не знаю, я только картинку видел". Настоящий ГСС раннего типа встречается КРАЙНЕ редко
|
2746.
Валера
(18.09.2003 11:42)
0
Сколько сейчас может стоить звезда гсс с №5** и ксероксом доков?
|
2745.
Роман
(17.09.2003 11:18)
0
Привет! Вроде обошлось без жертв. ;-) Теперь все зарегестрированные пользователи форума sammler.ru могут закачать картинки со своего компа. Одна просьба, не ставьте большие картинки. Скажем не более 600 пикселей в ширину. Если у кого-то нет роста в новой опции, пишите на мыло.
|
|
|
|