Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 219 220 »
Показано 541-555 из 3299 сообщений
2759.   (19.09.2003 09:32)
0  
А вы гляньте в каком формате Пашина звезда, очень удобно редактировать

2758.   (19.09.2003 08:56)
0  
Да фиг его знает, леша или не леша, адресок alfa62@list.ru

2757. Дмитрий   (19.09.2003 08:42)
0  
Анониму 00:38
Этап собирания юбилеек я прошел лет 6-7 назад. Но отличить могу, если надо - спрашивайте. И чего взъелись? Я Демченко ни в чем не обвинил. Я только обратил внимание на ненормальность той ситуации, когда Павел выставляет на продажу сомнительные (по его собственным фактически словам) знаки.

2756.   (19.09.2003 05:13)
0  
Так что ГСС у Паши от Леши Павликова?
Тогда точно фуфло, там ни чего настоящего нет, не один человек в этом убедился.
А Паша скорее всего в доле, потому что Паша и Леша друзья. :0)

2755.   (19.09.2003 02:26)
0  
a chto tam fuflovava u suvorava mozhno uznat?

2754.   (19.09.2003 00:38)
0  
Дмитрий а кому нужно твое мнение и реальная, в скобках, оценка? Ты в состоянии отличить юбилейку от юбилейки?

2753.   (19.09.2003 00:27)
0  
А Суворова, кстати, уже реализовать успели.

2752.   (18.09.2003 23:56)
0  
Придурки. Там еще первая Трудовая, Суворов фуфловые...
Правы утверждающие, что есть "виртуальные коллекционеры" и нормальные. Но у виртуальных кроме самомнения ничего нет.

2751.   (18.09.2003 21:17)
0  
паша очень даже в курсе. он сам предлагает и продает вещи этого человека. а тот "защищает наших генералов", продавая фуфловые маршальские звезды

2750. Дмитрий   (18.09.2003 20:04)
0  
Роман, если я неправ - я публично принесу извинения продавцу. Но! Пусть человек выставит свою звезду, раз ему так интересно наше мнение, и мы сможем реально ее оценить.
Но тут скорее всего другой случай. "Закидываются удочки", на которую рассчитьывают подцепить какого-нибудь лоха.
Что касается ГСС у Демченко - Павел поступает минимум некрасиво. У того продавца уже ушло несколько вещей по СИЛЬНО завышенным ценам. Вероятно, покупатели клюют на то, что "раз поставил Демченко - это гарантия от фуфла". Но Демченко заявил, что за выставленные им знаки не отвечает. А вот это уже плохо пахнет. Если ты, хозяин сайта и гуру советской фалеристики, сомневаешься в подлинности - зачем ставишь на продажу? Может у хозяина нет инета? Но у хозяина есть инет, даже адресок свой есть. А Паша просто "в доле". А фуфло этот ГСС или нет, не знаю. Я не берусь судить по скану.

2749.   (18.09.2003 18:54)
0  
знаю я чья это звезда. у того продавца кроме "патриотических чувств" нет ничего настоящего

2748. Роман   (18.09.2003 17:45)
0  
Дмитрий - КРАЙНЕ редко, Да!
Но говорить о фуфле, не видев знака -не очень коректно.

2747. Дмитрий   (18.09.2003 15:47)
0  
Не смешите народ! Фуфло - 100%! Небезызвестный Паша Деченко тоже вытавил на продажу гсс на малой колодке. Так когда у него спросили, увернен он, что не фуфло, Паша сказал: "я не знаю, я только картинку видел". Настоящий ГСС раннего типа встречается КРАЙНЕ редко

2746. Валера   (18.09.2003 11:42)
0  
Сколько сейчас может стоить звезда гсс с №5** и ксероксом доков?

2745. Роман   (17.09.2003 11:18)
0  
Привет!
Вроде обошлось без жертв. ;-)
Теперь все зарегестрированные пользователи
форума sammler.ru могут закачать картинки со своего компа.
Одна просьба, не ставьте большие картинки.
Скажем не более 600 пикселей в ширину.
Если у кого-то нет роста в новой опции, пишите на мыло.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz