| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2729.
Dodge
(14.09.2003 01:03)
0
Уважаемые люди разговаривают... Если можно, то подробнее, пожалуйста о уважаемых людях сообщите. А то один из уважаемых людей с того форума разместил на продажу на Ебэй фальшивую ГСС с фальшивой орденской книжкой, не указав что это подделка. Или споры там на три дня настоящая эта юбилейная отечка, или нет. Детский сад, блин...
|
2728.
Bonewur
(14.09.2003 00:25)
0
А что это уважаемые люди обсуждают фальшивый знак, им что больше занятся нечем.
|
2727.
(13.09.2003 18:56)
0
Русский орден Грузинской ССР. хе-хе...
|
2726.
BobSammer
(13.09.2003 12:44)
0
Вчера , Sep-12-03 18:06:24 PDT в eBay закончился аукцион, на котором продавался: «Русский Советский орден Красного Знамя Грузинской ССР № 25... Подробнее на http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=1108 кому интестно, конечно. Просто там удобно картинки поставить и уважаемые люди разговаривают...)
|
2725.
Александр
(12.09.2003 20:01)
0
Коллеги, подскажите, может кто-то покупал предметы у человека под псевдонимом ксей, на сайте uuu.ru . Там о нем противоречивые мнения. Подскажите надежен или нет. Заранее спасибо. P.S. Если можно, кто владеет информацией, напишите побыстрее.
|
2724.
Alekstal
(11.09.2003 11:35)
0
Predlagaju sozdat snosku o poiske nagrad CCCP po nomeram. Raziskivaju nagradi,prodannie v Moskve v 1985-1990 godah. Medal - Zolotaja zvezda nr. 592, Opdena (perevidacha)-Lenin nr.7248, kr.Znamja nr.8312, Ot.voina 1 st.- 2020, Opdena Kpasnoi Zvezdi nr.15955 Nevskogo nr.33460, Suvorov 3 st. nr.9603, Kpasnoi Zvezdi nr.953254, Tpudovogo Kpasnogo Znameni nr. 131033. Dokumenti na vishe ukazannie nagradi imeju. Budu pad ljuboi infopmacii.
|
2723.
Patriot
(11.09.2003 06:46)
0
Чёто я хотел вам сказать... Но блин опять забыл.
|
2722.
(10.09.2003 20:50)
0
Ну ты братец и шутник.
|
2721.
Сергей_К
(10.09.2003 19:49)
0
То что ниже прошу считать шуткой. Тоже такого не нашел в своей литературе.
|
2720.
(10.09.2003 18:49)
0
Это оплченский крест. Под буквой Н можно разглядеь двойку - Николай 2, Ополченские кресты непплохо описаны у Чепурнова.
|
2719.
Сергей_К
(10.09.2003 18:46)
0
Это оплченский крест. Под буквой Н можно разглядеь двойку - Николай, если Описани
|
2718.
DudiuS
(10.09.2003 17:01)
0
ПРивет! Кто-нибудь встречал крест с надписью "За честь,за славу,за царя" в центре буква Н ? В тех книжках, что есть у меня, такого нет.
|
2717.
Георгий
(09.09.2003 13:22)
0
Ищу орденскую книжку на ГСС Говорухина Льва Алексеевича. Кроме того в комплекте к ней возможно наличие: -4 Красных Знамени, "2 и "3" с картушами, -Невский, -2 Красных Звезды, -2 От. Войны 1 ст. ( 1 юбилейная) Медали.
Возможен обмен или покупка.
|
2716.
ОЛЕГ
(08.09.2003 23:13)
0
Пишу по просьбе человек хочет продать медаль или жетон или бляху , незнаю как удобнее назвать, сельского старосты, и печать сельского старосты вещи из коллекции , состояние отличное сканы имеются, кого заинтересует пишите на ящик, с реальным предложением цен.
|
2715.
George
(07.09.2003 20:39)
0
Привет! Сканы сделать конечно можно, но не сейчас. Цифра 20 видимо припаивалась, т. к. остались следы пайки, которые вычистили.
|
|
|
|