| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2774.
Алексей
(19.09.2003 23:46)
0
Отзыв по номерам к ордену "ЗА ЛИЧНОЕ МУЖЕСТВО"-в г.ХЕСОНЕ было награждение с номерами 008303,8304,8305.
|
2773.
Дмитрий
(19.09.2003 22:17)
0
Ну вот, уже кто-то моим именем подписывается... Ну да ладно, я не единственный Дмитрий, кто занимается фалеристикой. Не буду я больше никого обсуждать, все это только боком выходит - обвинят во всех грехах. Демченко таки объяснился на своем сайте - не захотел его друг сам ставить объявление, т.к. боится, в России он живет. Хотя сервер, как у Павла написано, находится в техасской долине сша и абсолютно безопасен для посетителей. Если человек боится, ему бы следовало завести безопасную почту где-нибудь в израиле, а не пользоваться сомнительным майл.ру Все, больше ни слова по теме
|
2772.
Alex
(19.09.2003 21:44)
0
Друзья и коллеги, очень хочу отвлечь посетителей Гостевой от ругани... Я продолжаю работу по русификации страниц моего сайта и хочу пригласить вас посмотреть новые обновления и новые иллюстрации в разделах по Орденам Невского и Отечественной Войны!
|
2771.
Роман
(19.09.2003 19:06)
0
Да по фиг мне все ... Просто, не люблю неожиданностей.
|
2770.
(19.09.2003 18:48)
0
Роман, не имел потому, что "не рекомендовали", значит - непорядочный? Какой дурью мы здесь страдаем! Не видим - обсуждаем, не знакомы - тоже самое. Правильно кто-то написал - мытье костей.
|
2769.
Дмитрий
(19.09.2003 17:01)
0
млин, я ведь я хозяину гсс уже писать собирался...
|
2768.
Роман
(19.09.2003 16:41)
0
Я согласен с Дмитрием по поводу ненормальной ситуации. А Демченко обсуждать не готов. Незнаком и дел не имел. Хотя не имел дел, потому, что не рекомендовали ...
|
2767.
Алексей Павликов
(19.09.2003 15:22)
0
Даю свое объявления для разного рода спецов и сплетников. Меня зовут не Леша, а Алексей Анатольевич Павликов и уверяю вас мои маленькие, сопливые болтунишки, что не одно ваше трусливое, анонимное оскорбление не останется безнаказанным.Пусть хотя бы один из трепачей и трусов которые меня в чем-то объвиняют представят какие-либо доказательства. Уверяю никто, ничего не сможет представить. Желаю настоящим фалеристам успехов,а для всех "выдающихся" специалистов уведомляю, что меня можно встретить в московских клубах и высказать свои претензии хотя сомневаюсь,что это случиться.
|
2766.
(19.09.2003 14:52)
0
А никто и не называл Трудовые славы или Суворова фуфловыми. От того сообщения иронией прет на 10 километров. Смеются над нами, и правильно делают. Обсуждаем фотографии того, чего сами никогда не видели. Порядочность тех, с кем не знакомы и ничего у них не покупали. Роман ты в чем согласен с Дмитрием? В непорядочности Паши? Или в чем другом?
|
2765.
Роман
(19.09.2003 14:17)
0
У Сани опять с кодировкой проблемы. :-) Да приедем мы, приедем. Покупай коньяк!
Дмитрий - я с тобой согласен. Но я сторонник другого подхода, Увидел - сделал вывод.
|
2764.
(19.09.2003 14:06)
0
P.S. К нижнему.Последнее слово мне уже не интересно было переводить. уже и так все понятно.
|
2763.
kupr
(19.09.2003 14:03)
0
Говоря C 27 ¬б¬а 30 ¬Я¬а¬с¬Т¬в¬с 2003 ¬Ф¬а¬Х¬С ¬У ¬¬¬С¬г¬г¬Ц¬Э¬Ц, ¬г 10.00-18.00 (¬¤¬Ц¬в¬Ю¬С¬Я¬Ъ¬с) ¬Т¬е¬Х¬Ц¬д ¬б¬в¬а¬з¬а¬Х¬Ъ¬д¬о ¬У¬н¬г¬д¬С¬У¬Ь¬С ¬б¬в¬а¬Х¬С¬Ш¬С ¬а¬в¬е¬Ш¬Ъ¬с, ¬б¬в¬Ц¬Х¬Э¬С¬Ф¬С¬р ¬г¬а¬Т¬в¬С¬д¬о¬г¬с ¬д¬С¬Ю ¬У¬г¬Ц¬Ю ¬Ъ ¬в¬С¬Щ¬а¬Т¬в¬С¬д¬о¬г¬с ¬Я¬С¬Ь¬а¬Я¬Ц¬и ¬Ь¬д¬а ¬Ь¬а¬Ю¬е ¬й¬д¬а ¬Х¬а¬Э¬Ш¬Ц¬Я. ¬Ґ¬С¬р ¬б¬а¬Э¬Я¬н¬Ы ¬С¬Х¬в¬Ц¬г: Александр наверно хотел сказать. А 27 ПО 30 НОЯБРЯ 2003 ГОДА В КАССЕЛЕ, С 10.00-18.00 (ГЕРМАНИЯ) БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВЫСТАВКА ПРОДАЖА ОРУЖИЯ, ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ ТАМ ВСЕМ И РАЗОБРАТЬСЯ НАКОНЕЦ КТО КОМУ ЧТО ДОЛЖЕН. ҐАр ПОЭНнЫ АДРЕС: Messehallen Kassel Damaschkestra©e 55 34121 Kassel За то что перевел с тебя или билет до Касселя с визой, хотя и никому ничего не должен или Официальный ник Щтирлиц, в крайнем случае Доктор Ватсон.
|
2762.
(19.09.2003 12:48)
0
Это что такое
|
2761.
(19.09.2003 11:20)
0
Не надо все обобщать. По ГСС сомнений нет, что это фуфел. А вот по поводу Трудовых Слав не изводите тех, кто их приобрел. Те Славы были подлинными. Если есть другое мнение, то их нынишние хозяева могут сбрость их к нам на экспертизу.
Что касается Дмитрия, он абсолютно все правильно изложил.
Думаю, что нам нет необходимости обсуждать бизнес Д.П.- П.А. Если у кого-то есть вопрос о подлинности приобретаемой вещи, он может в частом порядке это обсудить с коллегами и "авторитетами". Ведь сейчас на доске начнется помойная яма. А по сути нормальной работы доски пока нет.
|
2760.
(19.09.2003 10:51)
0
Мытье костей.
|
|
|
|