Суббота, 27.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 219 220 »
Показано 526-540 из 3299 сообщений
2774. Алексей   (19.09.2003 23:46)
0  
Отзыв по номерам к ордену "ЗА ЛИЧНОЕ МУЖЕСТВО"-в г.ХЕСОНЕ было награждение с номерами 008303,8304,8305.

2773. Дмитрий   (19.09.2003 22:17)
0  
Ну вот, уже кто-то моим именем подписывается... Ну да ладно, я не единственный Дмитрий, кто занимается фалеристикой. Не буду я больше никого обсуждать, все это только боком выходит - обвинят во всех грехах. Демченко таки объяснился на своем сайте - не захотел его друг сам ставить объявление, т.к. боится, в России он живет. Хотя сервер, как у Павла написано, находится в техасской долине сша и абсолютно безопасен для посетителей. Если человек боится, ему бы следовало завести безопасную почту где-нибудь в израиле, а не пользоваться сомнительным майл.ру
Все, больше ни слова по теме

2772. Alex   (19.09.2003 21:44)
0  
Друзья и коллеги, очень хочу отвлечь
посетителей Гостевой от ругани...
Я продолжаю работу по русификации страниц
моего сайта и хочу пригласить вас посмотреть
новые обновления и новые иллюстрации
в разделах по Орденам Невского и Отечественной Войны!

2771. Роман   (19.09.2003 19:06)
0  
Да по фиг мне все ...
Просто, не люблю неожиданностей.

2770.   (19.09.2003 18:48)
0  
Роман, не имел потому, что "не рекомендовали", значит - непорядочный?
Какой дурью мы здесь страдаем! Не видим - обсуждаем, не знакомы - тоже самое.
Правильно кто-то написал - мытье костей.

2769. Дмитрий   (19.09.2003 17:01)
0  
млин, я ведь я хозяину гсс уже писать собирался...

2768. Роман   (19.09.2003 16:41)
0  
Я согласен с Дмитрием по поводу ненормальной ситуации.
А Демченко обсуждать не готов. Незнаком и дел не имел.
Хотя не имел дел, потому, что не рекомендовали ...

2767. Алексей Павликов   (19.09.2003 15:22)
0  
Даю свое объявления для разного рода спецов и сплетников. Меня зовут не Леша, а Алексей Анатольевич Павликов и уверяю вас мои маленькие, сопливые болтунишки, что не одно ваше трусливое, анонимное оскорбление не останется безнаказанным.Пусть хотя бы один из трепачей и трусов которые меня в чем-то объвиняют представят какие-либо доказательства. Уверяю никто, ничего не сможет представить.
Желаю настоящим фалеристам успехов,а для всех "выдающихся" специалистов уведомляю, что меня можно встретить в московских клубах и высказать свои претензии хотя сомневаюсь,что это случиться.

2766.   (19.09.2003 14:52)
0  
А никто и не называл Трудовые славы или Суворова фуфловыми. От того сообщения иронией прет на 10 километров.
Смеются над нами, и правильно делают. Обсуждаем фотографии того, чего сами никогда не видели. Порядочность тех, с кем не знакомы и ничего у них не покупали.
Роман ты в чем согласен с Дмитрием? В непорядочности Паши? Или в чем другом?

2765. Роман   (19.09.2003 14:17)
0  
У Сани опять с кодировкой проблемы. :-)
Да приедем мы, приедем.
Покупай коньяк!

Дмитрий - я с тобой согласен.
Но я сторонник другого подхода,
Увидел - сделал вывод.

2764.   (19.09.2003 14:06)
0  
P.S. К нижнему.Последнее слово мне уже не интересно было переводить. уже и так все понятно.

2763. kupr   (19.09.2003 14:03)
0  
Говоря C 27 ¬б¬а 30 ¬Я¬а¬с¬Т¬в¬с 2003 ¬Ф¬а¬Х¬С ¬У ¬¬¬С¬г¬г¬Ц¬Э¬Ц, ¬г 10.00-18.00 (¬¤¬Ц¬в¬Ю¬С¬Я¬Ъ¬с) ¬Т¬е¬Х¬Ц¬д ¬б¬в¬а¬з¬а¬Х¬Ъ¬д¬о ¬У¬н¬г¬д¬С¬У¬Ь¬С ¬б¬в¬а¬Х¬С¬Ш¬С ¬а¬в¬е¬Ш¬Ъ¬с, ¬б¬в¬Ц¬Х¬Э¬С¬Ф¬С¬р ¬г¬а¬Т¬в¬С¬д¬о¬г¬с ¬д¬С¬Ю ¬У¬г¬Ц¬Ю ¬Ъ ¬в¬С¬Щ¬а¬Т¬в¬С¬д¬о¬г¬с ¬Я¬С¬Ь¬а¬Я¬Ц¬и ¬Ь¬д¬а ¬Ь¬а¬Ю¬е ¬й¬д¬а ¬Х¬а¬Э¬Ш¬Ц¬Я. ¬Ґ¬С¬р ¬б¬а¬Э¬Я¬н¬Ы ¬С¬Х¬в¬Ц¬г:
Александр наверно хотел сказать. А 27 ПО 30 НОЯБРЯ 2003 ГОДА В КАССЕЛЕ, С 10.00-18.00 (ГЕРМАНИЯ) БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВЫСТАВКА ПРОДАЖА ОРУЖИЯ, ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ ТАМ ВСЕМ И РАЗОБРАТЬСЯ НАКОНЕЦ КТО КОМУ ЧТО ДОЛЖЕН. ҐАр ПОЭНнЫ АДРЕС:
Messehallen Kassel
Damaschkestra©e 55
34121 Kassel
За то что перевел с тебя или билет до Касселя с визой, хотя и никому ничего не должен или Официальный ник Щтирлиц, в крайнем случае Доктор Ватсон.

2762.   (19.09.2003 12:48)
0  
Это что такое

2761.   (19.09.2003 11:20)
0  
Не надо все обобщать.
По ГСС сомнений нет, что это фуфел. А вот по поводу
Трудовых Слав не изводите тех, кто их приобрел.
Те Славы были подлинными. Если есть другое мнение, то
их нынишние хозяева могут сбрость их к нам на экспертизу.

Что касается Дмитрия, он абсолютно все правильно изложил.

Думаю, что нам нет необходимости обсуждать бизнес
Д.П.- П.А.
Если у кого-то есть вопрос о подлинности приобретаемой вещи, он может в частом порядке это обсудить с коллегами и "авторитетами".
Ведь сейчас на доске начнется помойная яма.
А по сути нормальной работы доски пока нет.

2760.   (19.09.2003 10:51)
0  
Мытье костей.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz