Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 181 182 183 184 185 ... 219 220 »
Показано 2731-2745 из 3299 сообщений
569.   (19.09.2002 20:42)
0  
про открытый ящик,Максимов,читай ниже
еще ниже
гораздо ниже
о,вот здесь

568. Максимов   (19.09.2002 13:38)
0  
Про какой открытый ящик вы говорите, уважаемые?

567. Боневур   (17.09.2002 23:56)
0  
Конечно можно,
для этого и создан открытый ящик.

566. DudiuS   (17.09.2002 14:57)
0  
Вопрос.А можно в открытый ящик положить фотку неизвестной награды?Может кто поможет идентифицировать?
Заранее премногоблагодарен.

565. АНК   (11.09.2002 20:55)
0  
Извините- опечатка, не "о", "д",читалось- "Монетный _вор".

564. АНК   (11.09.2002 20:52)
0  
Сергей! Такое встречается. Я лично держал в руках клёпанного Невского, у которого в слове "двор" была пропущена "о". Орден настоящий.

563. Сергей   (11.09.2002 13:39)
0  
Уважаемые коллеги!
Мне встретился знак у которого в штампе " МОНЕТНЫЙ ДВОР" у одной из букв - "Е" отсутствует нижний сегмент.
Кто-нибудь может объяснить, как это могло произойти.
Может это метка такая авторская - F - фуфло.

562. Bonewur   (10.09.2002 22:12)
0  
Привет Всем,
хочу поддержать инициативу Романа.
Очень красивое начало из серии МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ.
Человек демонстрирует ВСЕМ свою коллекцию, здесь могут быть даже спорные знаки, как и во всех коллекциях.
МОЛОДЕЦ.
Может быть Андрей Кузнецов сделает на своей главной странице ссылку на его сайт-коллекцию?
Обязательно напишу ему приватное письмо со своим мнением по его знакам.
Хотел бы что-нибудь подобное тоже сделать, просто показать всем свою коллекцию, а то лежит всё в ящике и видели всё это очень ограниченный круг людей.
Продолжай Роман, будем следить за твоей работой.
Пока
Алекс Боневур

561. Роман   (10.09.2002 16:36)
0  
БКЗ. Штифтовое крепление. 2-е награждение.
Экспертиза.

560. Роман   (09.09.2002 19:25)
0  
ГСТ № 3001.

559. Vital Berezovski   (03.09.2002 18:33)
0  
Поправка. В тексе ниже - "о котором шла речь выше". А читать надо - "о котором шла речь ниже".

558. Vital Berezovski   (03.09.2002 18:29)
0  
Считаю своим долгом принести ПРОДАВЦУ знака КрЗнам IV , о котором шла речь выше, мои извинения за мой конфуз и за необоснованный отказ от сделки. Мне самому крайне неприятно, что я упустил свой шанс приобрести по такой привлекательной цене столь интересную вещь. Я готов искупить свою вину перед Вами, уважаемый ПРОДАВЕЦ, безусловно ВЫПЛАТИВ НЕУСТОЙКУ в размере 50 процентов оглашенной стоимости знака по ПЕРВОМУ ВАШЕМУ ТРЕБОВАНИЮ. При этом я навсегда остаюсь почитателем Ваших знаний в области фалеристики и Ваших человеческих качеств.

Единственное, что меня несколько оправдывает, я надеюсь, ведь о такой интересной особенности знака я не был предупрежден Вами заранее.


Тем не менее, я рад, что Вы оказались правы, а недостойные подстрекатели, которые ЗЛОСТНО поставили под сомнение Вашу правоту, оказались посрамлены. Надеюсь, этот досадный случай не испортит наши отношения с Вами - с интересным умным и очень приятным человеком. Мне было с Вами интересно общаться. Простите, если что не так. Остаюсь Вашим другом, на которого Вы всегда можете рассчитывать. Повторяю - по первому Вашему требованию я готов исполнить взятое здесь обязательство.

Vital Berezovski

557. VOVA Z   (03.09.2002 12:45)
0  
Привет всем , вопрос у меня большей частью финансовый предлагают Суворова 3 ст, винт,накл. медальен отсканирую отошлю Bonewuru на предмет подлинности, хотя в ней по большей части уверен.......
Денег хотят 750...Оно столько стоит в наших то краях???

556. Bonewur   (02.09.2002 22:52)
0  
Привет Всем,
хочу высказать свои мысли по поводу вопроса Виталия.
Орден штампуется матрицей, а штамп МОНЕТНЫЙ ДВОР набивается пунсуаром отдельно, иногда МОНЕТНЫЙ и ДВОР отдельными пунсуарами. Короче мысль, матрица с штампом, отпадает сразу.
Теперь моя мысль. После штамповри реверс ордена пескоструили, потом наносили пунсуаром штамп МОНЕТНЫЙ ДВОР и резали номер. Но были редкие случаи когда этот порядок нарушался. Тогда реверс пескоструили вместе с выбитым на нём штампом МОНЕТНЫЙ ДВОР. Но почему-то я это встречал только на редких и дорогих орденах. Поэтому ПОКА я отношу эти ордена к сомнительным и не рекомендую их покупать.

555. Vital Berezovski   (02.09.2002 21:22)
0  
Но может быть верна версия гальванопластического изготовления знака. Тогда клеймо "наращивалось" одновременно с поверхностью реверса и, естественно, оно должно было быть пупырчатым. Откликнитесь, знатоки!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz