| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
569.
(19.09.2002 20:42)
0
про открытый ящик,Максимов,читай ниже еще ниже гораздо ниже о,вот здесь
|
568.
Максимов
(19.09.2002 13:38)
0
Про какой открытый ящик вы говорите, уважаемые?
|
567.
Боневур
(17.09.2002 23:56)
0
Конечно можно, для этого и создан открытый ящик.
|
566.
DudiuS
(17.09.2002 14:57)
0
Вопрос.А можно в открытый ящик положить фотку неизвестной награды?Может кто поможет идентифицировать? Заранее премногоблагодарен.
|
565.
АНК
(11.09.2002 20:55)
0
Извините- опечатка, не "о", "д",читалось- "Монетный _вор".
|
564.
АНК
(11.09.2002 20:52)
0
Сергей! Такое встречается. Я лично держал в руках клёпанного Невского, у которого в слове "двор" была пропущена "о". Орден настоящий.
|
563.
Сергей
(11.09.2002 13:39)
0
Уважаемые коллеги! Мне встретился знак у которого в штампе " МОНЕТНЫЙ ДВОР" у одной из букв - "Е" отсутствует нижний сегмент. Кто-нибудь может объяснить, как это могло произойти. Может это метка такая авторская - F - фуфло.
|
562.
Bonewur
(10.09.2002 22:12)
0
Привет Всем, хочу поддержать инициативу Романа. Очень красивое начало из серии МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ. Человек демонстрирует ВСЕМ свою коллекцию, здесь могут быть даже спорные знаки, как и во всех коллекциях. МОЛОДЕЦ. Может быть Андрей Кузнецов сделает на своей главной странице ссылку на его сайт-коллекцию? Обязательно напишу ему приватное письмо со своим мнением по его знакам. Хотел бы что-нибудь подобное тоже сделать, просто показать всем свою коллекцию, а то лежит всё в ящике и видели всё это очень ограниченный круг людей. Продолжай Роман, будем следить за твоей работой. Пока Алекс Боневур
|
561.
Роман
(10.09.2002 16:36)
0
БКЗ. Штифтовое крепление. 2-е награждение. Экспертиза.
|
560.
Роман
(09.09.2002 19:25)
0
ГСТ № 3001.
|
559.
Vital Berezovski
(03.09.2002 18:33)
0
Поправка. В тексе ниже - "о котором шла речь выше". А читать надо - "о котором шла речь ниже".
|
558.
Vital Berezovski
(03.09.2002 18:29)
0
Считаю своим долгом принести ПРОДАВЦУ знака КрЗнам IV , о котором шла речь выше, мои извинения за мой конфуз и за необоснованный отказ от сделки. Мне самому крайне неприятно, что я упустил свой шанс приобрести по такой привлекательной цене столь интересную вещь. Я готов искупить свою вину перед Вами, уважаемый ПРОДАВЕЦ, безусловно ВЫПЛАТИВ НЕУСТОЙКУ в размере 50 процентов оглашенной стоимости знака по ПЕРВОМУ ВАШЕМУ ТРЕБОВАНИЮ. При этом я навсегда остаюсь почитателем Ваших знаний в области фалеристики и Ваших человеческих качеств.
Единственное, что меня несколько оправдывает, я надеюсь, ведь о такой интересной особенности знака я не был предупрежден Вами заранее.
Тем не менее, я рад, что Вы оказались правы, а недостойные подстрекатели, которые ЗЛОСТНО поставили под сомнение Вашу правоту, оказались посрамлены. Надеюсь, этот досадный случай не испортит наши отношения с Вами - с интересным умным и очень приятным человеком. Мне было с Вами интересно общаться. Простите, если что не так. Остаюсь Вашим другом, на которого Вы всегда можете рассчитывать. Повторяю - по первому Вашему требованию я готов исполнить взятое здесь обязательство.
Vital Berezovski
|
557.
VOVA Z
(03.09.2002 12:45)
0
Привет всем , вопрос у меня большей частью финансовый предлагают Суворова 3 ст, винт,накл. медальен отсканирую отошлю Bonewuru на предмет подлинности, хотя в ней по большей части уверен....... Денег хотят 750...Оно столько стоит в наших то краях???
|
556.
Bonewur
(02.09.2002 22:52)
0
Привет Всем, хочу высказать свои мысли по поводу вопроса Виталия. Орден штампуется матрицей, а штамп МОНЕТНЫЙ ДВОР набивается пунсуаром отдельно, иногда МОНЕТНЫЙ и ДВОР отдельными пунсуарами. Короче мысль, матрица с штампом, отпадает сразу. Теперь моя мысль. После штамповри реверс ордена пескоструили, потом наносили пунсуаром штамп МОНЕТНЫЙ ДВОР и резали номер. Но были редкие случаи когда этот порядок нарушался. Тогда реверс пескоструили вместе с выбитым на нём штампом МОНЕТНЫЙ ДВОР. Но почему-то я это встречал только на редких и дорогих орденах. Поэтому ПОКА я отношу эти ордена к сомнительным и не рекомендую их покупать.
|
555.
Vital Berezovski
(02.09.2002 21:22)
0
Но может быть верна версия гальванопластического изготовления знака. Тогда клеймо "наращивалось" одновременно с поверхностью реверса и, естественно, оно должно было быть пупырчатым. Откликнитесь, знатоки!
|
|
|
|