Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 219 220 »
Показано 241-255 из 3299 сообщений
3059. UKR   (05.11.2003 21:18)
0  
АЛЕКСАНДРУ. 50у.е.+пересылка и ты владелец.

3058. Александр   (05.11.2003 20:37)
0  
Коллеги, прошу помочь тех, кто может посодействовать приобретению 2-ух томника ГСС, или может предоставить его отсканированную версию
Заранее благодарен, Александр

3057.   (05.11.2003 19:57)
0  
В составлении списка цен большого смысла нет. Слишком быстро они меняются. Пример - последний Аверс: цены устарели, пока книга была в производстве. Интереснее проследить скорость роста цен на разные вещи. За последние полтора - два года больше всего подорожали даже не полководцы, а звезда "Госзнак" и Треугольник. Мало подорожал злм и комплекты славы, почти не подорожала трудовая слава...

3056. Освободитель   (05.11.2003 19:47)
0  
А орден Незалежной Тузлы почем?

3055. Денис   (05.11.2003 14:55)
0  
обычные цены, если отечки юбелейные.

3054. YuriK   (05.11.2003 12:45)
0  
в Запорожье....

3053.   (05.11.2003 12:31)
0  
эта где же такие блошиные рынки....а Нахимовы почем там?

3052. YuriK   (05.11.2003 11:40)
0  
Товарищи, у меня как у молодого и не опытного коллекционера есть к Вам вопрос: на нашем блошинном рынке продают медали и ордена...так вот за орден Красной Зведы просят 12$, за орден ВОВ 1ой степени 20$, 2ой степени 15$ .... так вот, это дорого или дешево ? Пишите пожалуйста Ваши соображения по этому поводу. Кстати все ордена в отличном состоянии...

3051. Иван   (05.11.2003 11:04)
0  
Игорь Пак!Когда начнете продавать списки кавалеров первой Славы,аналог справочника ГСС ???

3050. Balaganov   (05.11.2003 09:23)
0  
Спрасибо Всем..........................

3049. Конец фильма   (05.11.2003 08:29)
0  
этот форум пора закрывать! достала муть.

3048. Rakurs   (05.11.2003 02:04)
0  
Для Киргиз.
На сайт зашел. Сайт сделан хорошо, но ничего интересного и нового для себя не увидел.
P.S. Для "ALEX" приношу свои извинения если чем-то обидел. Я конечно понимаю, что Вы очень хорошо знаете животный мир, но по-моему тут немножко другие диалоги

3047. Киргиз   (04.11.2003 23:38)
0  
Для Алекса и Ракурса, рекомендую вместо тупого словоблудия заняться более интелектуальным делом на сайте http://www.pokazuha.ru/

3046. Alex   (04.11.2003 23:27)
0  
Уважаемая господина Rakurs самый лёгкий выход из спора, если нет другого ответа, назвать собеседника дебилом, дураком итд Хочу вас огорчить, что ваш тонкий юмор уже надоел.

3045.   (04.11.2003 23:23)
0  
Друзья, извините, что вмешиваюсь в такой интересный разговор. Ни на одном сайте фалеристов я не нашел актуальных цен на награды. Почему так? Есть это где-нибудь в инете? Было бы очень полезно, особенно для начинающих


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz