| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3059.
UKR
(05.11.2003 21:18)
0
АЛЕКСАНДРУ. 50у.е.+пересылка и ты владелец.
|
3058.
Александр
(05.11.2003 20:37)
0
Коллеги, прошу помочь тех, кто может посодействовать приобретению 2-ух томника ГСС, или может предоставить его отсканированную версию Заранее благодарен, Александр
|
3057.
(05.11.2003 19:57)
0
В составлении списка цен большого смысла нет. Слишком быстро они меняются. Пример - последний Аверс: цены устарели, пока книга была в производстве. Интереснее проследить скорость роста цен на разные вещи. За последние полтора - два года больше всего подорожали даже не полководцы, а звезда "Госзнак" и Треугольник. Мало подорожал злм и комплекты славы, почти не подорожала трудовая слава...
|
3056.
Освободитель
(05.11.2003 19:47)
0
А орден Незалежной Тузлы почем?
|
3055.
Денис
(05.11.2003 14:55)
0
обычные цены, если отечки юбелейные.
|
3054.
YuriK
(05.11.2003 12:45)
0
в Запорожье....
|
3053.
(05.11.2003 12:31)
0
эта где же такие блошиные рынки....а Нахимовы почем там?
|
3052.
YuriK
(05.11.2003 11:40)
0
Товарищи, у меня как у молодого и не опытного коллекционера есть к Вам вопрос: на нашем блошинном рынке продают медали и ордена...так вот за орден Красной Зведы просят 12$, за орден ВОВ 1ой степени 20$, 2ой степени 15$ .... так вот, это дорого или дешево ? Пишите пожалуйста Ваши соображения по этому поводу. Кстати все ордена в отличном состоянии...
|
3051.
Иван
(05.11.2003 11:04)
0
Игорь Пак!Когда начнете продавать списки кавалеров первой Славы,аналог справочника ГСС ???
|
3050.
Balaganov
(05.11.2003 09:23)
0
Спрасибо Всем..........................
|
3049.
Конец фильма
(05.11.2003 08:29)
0
этот форум пора закрывать! достала муть.
|
3048.
Rakurs
(05.11.2003 02:04)
0
Для Киргиз. На сайт зашел. Сайт сделан хорошо, но ничего интересного и нового для себя не увидел. P.S. Для "ALEX" приношу свои извинения если чем-то обидел. Я конечно понимаю, что Вы очень хорошо знаете животный мир, но по-моему тут немножко другие диалоги
|
3047.
Киргиз
(04.11.2003 23:38)
0
Для Алекса и Ракурса, рекомендую вместо тупого словоблудия заняться более интелектуальным делом на сайте http://www.pokazuha.ru/
|
3046.
Alex
(04.11.2003 23:27)
0
Уважаемая господина Rakurs самый лёгкий выход из спора, если нет другого ответа, назвать собеседника дебилом, дураком итд Хочу вас огорчить, что ваш тонкий юмор уже надоел.
|
3045.
(04.11.2003 23:23)
0
Друзья, извините, что вмешиваюсь в такой интересный разговор. Ни на одном сайте фалеристов я не нашел актуальных цен на награды. Почему так? Есть это где-нибудь в инете? Было бы очень полезно, особенно для начинающих
|
|
|
|