| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
749.
AVB
(14.01.2003 19:06)
0
2 GVK Про "Сейфы". В любой поисковой системе набирите название фирмы изготовителя и найдете несколько контор, которые торгуют офисными шкафами для картотек. Стоимость от 300 и вперед...
|
748.
Oleg2
(14.01.2003 14:54)
0
Oleg2. Нижний пост от меня. Имя тоже не прошло.
|
747.
(14.01.2003 14:50)
0
Не знаю как у других, но после обновления не могу открыть первую страницу сайта - срывается на народ.ру С трудом открыл гостевую. Это у меня одного?
|
746.
Сергей
(14.01.2003 12:30)
0
Bonewuru Я заходил на "коллекцию", сканы туда не попали. Вчера у них были какие-то неполадки. Пожалуйста, перешлите сканы ещё раз. С уважением, Сергей.
|
745.
GVK
(14.01.2003 09:27)
0
Bonewur! Завидую белой завистью! Не подскажете где можно приобрести/заказать такое чудо - В Америке насколько я понимаю? И возможно ли доставить в Москву? И Сколько это примерно стоит??? (это все я о сейфе, где Вы храните коллекцию- ОЧЕНЬ хочу такую:(()
|
744.
Bonewur
(13.01.2003 13:50)
0
Выполняю просьбу Сергея, в ящике Вы найдёте сканы гурта ЗЛМ 2456. Право и лево разберётесь сами, у ордена с одной стороны дубовые листочки с другой лавровые. Вес его с кольцом 32,4 г. Ещё надо обращать внимание на само кольцо, оно должно быть аккуратно запаянно на поюсе и диаметр 1,36 мм, короче должно быть идентичным как у Дружбы Народов
|
743.
Сергей
(13.01.2003 13:25)
0
Уважаемые коллеги! Не сочтите за труд ответить на следующие вопросы: 1. В справочной литературе и на этом сайте указано, что медаль ХХ лет РККА весит 16+-1,5 г или 16,65+-1,4 г без колодки. Но реально, я и мои знакомые коллекционеры, которых я опросил, не встречали медалей с таким весом. У меня получился диапазон 21-24 г. У кого-нибудь есть медаль с каталожным весом? 2. О ЗЛМ. Просьба к Bonewuru выставить в почтовом ящике скан гурта (с лева и с права) ЗЛМ и указать вес конкретно его экземпляра. Прошу так же откликнуться владельцев ЗЛМ с номером меньше 1000.
|
742.
Андрей Кузнецов
(13.01.2003 09:10)
0
Список изменений номерных границ, произведенных на сайте в соответствующих разделах.
Красное Знамя. 1. Новый макс. номер для Т1, В1 - № 163. 2. Новый макс. номер для Т4, В3 и в целом для ордена - № 564937. 3. Новый мин. номер для "2" Т1, В2, Р2 - № 560. 4. Новый макс. номер для "2" Т2, В1, Р1 - № 16582. 5. Новый мин. номер для "3" Т1, В1 и в целом для ордена - № 161. 6. Новый мин. номер для "3" Т2, В1 - № 911. 7. Новый мин. номер для "3" Т2, В2 - № 7396. 8. Новый мин. номер для "6" - № 4.
Отечественная война II степени. 1. Обследован еще один экземпляр для Т1, В4, Р3 - № 60744. 2. Новый мин. номер для Т2, "Канава", вторая партия ЛМД - № 170428. 3. Новый макс. номер для Т2, "Уменьшенная" - № 617433. 4. Новый макс. номер для Т2, "Плоская", Р1а - № 877390. 5. Обследован еще один экземпляр для Т2, "Плоская", Р3 из второй партии - № 661696.
Красная Звезда. 1. Новый мин. номер для Т2, В1 - № 814. 2. Новый макс. номер для Т2, В3, Р2 - № 23250. 3. Новый мин. номер для Т3, В1 - № 242653. 4. Новый макс. номер для Т3, В3, Р1 - № 3731960.
Трудовое Красное Знамя. 1. Новый мин. номер для Т1, В2 - № 938. 2. Новый макс.номер для Т2, В1 - № 11265. 3. Новый мин. номер для Т3, В7 - № 90662. 4. Новый макс.номер для Т6, В1, Р1 - № 381894.
Орден Богдана Хмельницкого II степени. 1. Новый мин. номер для В1 - 46. 2. Новый макс. номер для В1 - 143.
Орден Кутузова II степени. Обследованы еще два экземпляра для Т2, В1 с номером на 6 часов по циферблату - №№ 660 и 988.
Орден Суворова III степени. Обследован экземпляр для Т3 с номером на 6 часов по циферблату - № 9260.
Невский. Новый макс. номер для Т1, В3 - № 13464.
Орден Почета. Новый мин. номер - № 1521989.
Ленин. Новый макс. номер для Т6, В1, Р2 - № 362425.
Личное Мужество. Новый макс. номер для российского ордена - № 2865.
Материнская Слава III степени. Новый мин. номер для В4 - № 3083115.
Отвага. 1. Новый мин. номер для Т1, В3 - № 50075. 2. Новый мин. номер для Т2, В2 - № 2864684.
Документы. Новый мин. номер для орденской книжки Тип 3 - № 228702.
|
741.
(12.01.2003 01:52)
0
Compillation © IgorPak. All Rigths Reserved.
|
740.
Bonewur
(12.01.2003 00:19)
0
Анонимному кореспонденту, с наступающим тебя - шутник
|
739.
АНК
(11.01.2003 22:51)
0
Скептикам сообщаю, что только сегодня получил ответ на свой вопрос, заданный по <ekspertiza@pisem.net>. И ответы приходят в течении суток. И меня радует, что есть такой ящик. Изучайте матчасть и у вас всё получится.
|
738.
(11.01.2003 22:30)
0
a adress etot ne idjot: ekspertiza@pisem.net <ekspertiza@pisem.net> Pochemu?
|
737.
(11.01.2003 21:30)
0
Присылают и очень много , и очень интересное . И это не сказка .
|
736.
Bonewur
(11.01.2003 20:57)
0
Последнее высказывание не понял, выразитесь иначе
|
735.
(11.01.2003 20:52)
0
Bonewuru. Da nikto nichego ne prishlet, eto wse skazki.
|
|
|
|