Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 219 220 »
Показано 61-75 из 3299 сообщений
3239. Саша   (15.12.2003 23:25)
0  
Здравствуйте! Обращаюсь вновь. Подскажите начинающему, сколько может стоить БКЗ на винте №30***, эмаль имеет совсем незначительное отсоение у заднего края знамени, а востальном идеал, даже позолота сохранилась. Да, еще хочу отметить, что на реверсе сделан треугольный пропил у вершины знамени, видимо собирались сделать на подвеску, но не сделали. Зарание благодарен!

3238. Mikhail   (15.12.2003 22:54)
0  
To Clavdiy.

Здравствуйте. Отеч. война 2 стю № 591 у меня. Буду благодарен за информацию. Спасибо.

3237. Alex   (15.12.2003 21:08)
0  
Буквы можно легко заполнить красным лаком - для военных медалей, а для ранних - или красной эмалью или лучше всего - ничем (так они будут выглядеть естественней, чем с красным лаком). На послевоенных медалях наверное вообще нет смысла их чем-либо заполнять, так как проще купить другую медаль :)

3236. Михаил   (15.12.2003 18:59)
0  
Поздравляю авторский коллектив Мондвора со 100-тысячным посетителем. Так держать!

3235.   (15.12.2003 18:34)
0  
Есть стотысячный посетитель

3234.   (15.12.2003 17:49)
0  
Ни хрена себе цены!

3233. AnDRe   (15.12.2003 15:02)
0  
Подскажите, чем можно заполнить буквы на Отваге и БЗ?

3232.   (14.12.2003 18:25)
0  
Я объясню, есть предложение купить эти знаки, но очень велика цена. Она соответствует их ценности, это действительно редкие знаки? Почему такое различие по цене?
Тр. кр. знамя Украины - 3000 уе
Тр. кр. знамя Армении - 25000 уе
Тр. кр. знамя Туркмении - 10000 уе
боевое кр. знамя Армении - 7000 уе
боевое кр. знамя Азербайджана - 18000 уе
орден республики Тувы (тип 2) - 4000 уе
Тр. кр. знамяя зсфср - 15000 уе

3231.   (14.12.2003 12:51)
0  
Подскажите цену на следующие знаки:
Тр. красное знамя Украины
Тр. красное знамя Армении
Тр. красное знамя Туркмении
боевое кр. знамя Армении
боевое кр. знамя Азербайджана
орден Республики Тувы (2й тип)
Тр. красное знамя ЗСФСР
И где можно найти информацию количестве сохранившихся знаков этих наград?

3230. Bob Sammer   (13.12.2003 06:55)
0  
Саше, медь можно потемнить, и вообще можно потемнить с медью вот в этом отсеке, в самом конце:
http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=1169&start=15
А вот, если, конечно, интересно узнать, что началась паранойя на Советские знаки, из-за того, что кто-то темнит с медью это сюда:
http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?p=3526#3526

3229. Саша   (13.12.2003 00:00)
0  
Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, как потемнить медь?
Заранее благодарен!

3228. Clavdiy   (12.12.2003 23:04)
0  
Для того кто приобрел Отеч.война 2ст. тип 1 №591.
Есть информация.

3227.   (11.12.2003 15:13)
0  
For Cost:
The following meeting is held on Kolyma.

3226. Андрей   (11.12.2003 08:11)
0  
Женя, я получил все твои письма и на все ответил. Видимо что-то у тебя с почтой. Попробуй мне с другого ящика отправить.

3225. Валерий Козлов   (10.12.2003 00:35)
0  
К Андрею Кузнецову.
А вот на реверсе у Ушакова, там, повыше, я вижу толи 25, толи 125 -:))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz