| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 219 220 »
Показано 61-75 из 3299 сообщений
3239.
Саша
(15.12.2003 23:25)
0
Здравствуйте! Обращаюсь вновь. Подскажите начинающему, сколько может стоить БКЗ на винте №30***, эмаль имеет совсем незначительное отсоение у заднего края знамени, а востальном идеал, даже позолота сохранилась. Да, еще хочу отметить, что на реверсе сделан треугольный пропил у вершины знамени, видимо собирались сделать на подвеску, но не сделали. Зарание благодарен!
|
3238.
Mikhail
(15.12.2003 22:54)
0
To Clavdiy.
Здравствуйте. Отеч. война 2 стю № 591 у меня. Буду благодарен за информацию. Спасибо.
|
3237.
Alex
(15.12.2003 21:08)
0
Буквы можно легко заполнить красным лаком - для военных медалей, а для ранних - или красной эмалью или лучше всего - ничем (так они будут выглядеть естественней, чем с красным лаком). На послевоенных медалях наверное вообще нет смысла их чем-либо заполнять, так как проще купить другую медаль :)
|
3236.
Михаил
(15.12.2003 18:59)
0
Поздравляю авторский коллектив Мондвора со 100-тысячным посетителем. Так держать!
|
3235.
(15.12.2003 18:34)
0
Есть стотысячный посетитель
|
3234.
(15.12.2003 17:49)
0
Ни хрена себе цены!
|
3233.
AnDRe
(15.12.2003 15:02)
0
Подскажите, чем можно заполнить буквы на Отваге и БЗ?
|
3232.
(14.12.2003 18:25)
0
Я объясню, есть предложение купить эти знаки, но очень велика цена. Она соответствует их ценности, это действительно редкие знаки? Почему такое различие по цене? Тр. кр. знамя Украины - 3000 уе Тр. кр. знамя Армении - 25000 уе Тр. кр. знамя Туркмении - 10000 уе боевое кр. знамя Армении - 7000 уе боевое кр. знамя Азербайджана - 18000 уе орден республики Тувы (тип 2) - 4000 уе Тр. кр. знамяя зсфср - 15000 уе
|
3231.
(14.12.2003 12:51)
0
Подскажите цену на следующие знаки: Тр. красное знамя Украины Тр. красное знамя Армении Тр. красное знамя Туркмении боевое кр. знамя Армении боевое кр. знамя Азербайджана орден Республики Тувы (2й тип) Тр. красное знамя ЗСФСР И где можно найти информацию количестве сохранившихся знаков этих наград?
|
3230.
Bob Sammer
(13.12.2003 06:55)
0
Саше, медь можно потемнить, и вообще можно потемнить с медью вот в этом отсеке, в самом конце: http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=1169&start=15 А вот, если, конечно, интересно узнать, что началась паранойя на Советские знаки, из-за того, что кто-то темнит с медью это сюда: http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?p=3526#3526
|
3229.
Саша
(13.12.2003 00:00)
0
Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, как потемнить медь? Заранее благодарен!
|
3228.
Clavdiy
(12.12.2003 23:04)
0
Для того кто приобрел Отеч.война 2ст. тип 1 №591. Есть информация.
|
3227.
(11.12.2003 15:13)
0
For Cost: The following meeting is held on Kolyma.
|
3226.
Андрей
(11.12.2003 08:11)
0
Женя, я получил все твои письма и на все ответил. Видимо что-то у тебя с почтой. Попробуй мне с другого ящика отправить.
|
3225.
Валерий Козлов
(10.12.2003 00:35)
0
К Андрею Кузнецову. А вот на реверсе у Ушакова, там, повыше, я вижу толи 25, толи 125 -:))
|
|
|
|