| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
914.
AG
(12.02.2003 18:14)
0
Боневуру - догадываясь в какой стране ты живешь, не могу удержаться - у нас тоже можно купить золото в банке (даже не знаю как поставить ударение) :-))))
|
913.
ИванС
(12.02.2003 18:13)
0
Сергею. Так и продадите, с чувством облегчения
|
912.
AG
(12.02.2003 18:11)
0
Сергею - не понял. Что значит - потом? Ты его что, на перепродажу взял, или как?
|
911.
Начинающий
(12.02.2003 18:11)
0
У кого есть не дорогой на подвеске на продажу?
|
910.
Андрей.Самара
(12.02.2003 18:10)
0
Будьте реальны,тут в руках держишь,не сразу врубаешься,а что можно определить по картинке,что Ленин без шапки?
|
909.
Bonewur
(12.02.2003 18:08)
0
Для Андрея из Самары, нет, золото меня не интересует. Я живу в стране, где деньги можно поменять на золото в банке, а тут надо ещё эмаль отбивать, а серая эмаль очень плохо отходит. Вот если бы этот Ленин остался подвесным он бы меня заинтересовал
|
908.
Сергей
(12.02.2003 18:08)
0
Андрей.Самара и AG Как же я его потом буду продавать!
|
907.
AG
(12.02.2003 18:07)
0
Андрею из Самары - А представь себе, что Боневур прав? Что тогда? Сколько стоит этот Лысый? Ровно по лому... Без обид.
|
906.
(12.02.2003 18:07)
0
Неужели так трудно установить настоящий орден или фуфел, если некоторые даже по скану определяют?
|
905.
AG
(12.02.2003 18:04)
0
Сергею - по поводу иллюзий - по себе знаю. Но лучше знать то, что происходит на самом деле. Или хотя бы стремиться к этому...
|
904.
Андрей.Самара
(12.02.2003 18:03)
0
Иллюзии нам внушают,а потом по лому металла...
|
903.
(12.02.2003 18:02)
0
Андрей Самара, спасибо за информацию
|
902.
Сергей
(12.02.2003 18:00)
0
АG-Пошлю. Спасибо. Но, как правельно заметил ИванС: как не хочется терять илюзии. К стати, ко всем относится.
|
901.
AG
(12.02.2003 17:53)
0
Сергею - отправь Боневуру - проверит...
|
900.
Андрей.Самара
(12.02.2003 17:53)
0
25$,самый край 30$,но надо еще поискать нового владельца за 30$
|
|
|
|