| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
944.
Валерий Козлов
(13.02.2003 17:04)
0
Здравствуйте! Позволю - ка я себе добавить мой маленький и тонкий голос по мотивам случившейся между Андреем и Боневуром дискуссии. Вообще, с появлением " Мира наград ", мне показалось, что сайт должен получиться. Некоторая диллерская ориентация сайта, - тоже интересна. Не все - же ликбезом заниматься, иногда и в коллекцию чего -нибудь положить неплохо-:). И нормальное явление, если при нынешнем урагане фуфла, что - то попадет на сайт. Думаю, чтопосле замечания и консультаций просто удалить фальшак, это элементарно. В этой связи, не одобряю, конечно, возню с "боевичком" 67256. Вы, Андрей, громко заявили о себе и о самарской фале- ристике на всю Европу! Бдите теперь себя -:)))! Что до тонаслучившегося ...диспута, то здесь никак не могу поддержатьБоневура. На месте Андрея я посильнее бы огрызнулся! Один только пост от 12.02.2003.10:41 чего стоит!Совсем некчему сгонять народ на " экспертизу " как утят, хворостиной! Всем уже давно понятно, что команду "мондвора" интересуют сканы в больших коли- чествах, что вам нужна как воздух информация! Люди видимо и так обращаются к вам чаще, чем к кому другому.И я рад за ваш сайт! И расплачиваетесь вы самой честной валютой, - оперативными и высокого качества консультациями. И вдруг вы, Боневур, становитесь на позиции незабвенногоДмитрия!! Оно сайту надо? И в заключение к Николаю 2. Не касаясь ставшего знаменитым "боевика" 67256, хочу заметить,что известны и "правильные" винты, где плуг оторвался от древка.В частности так была сделана отно- сительно большая серия перед самым началом 3го варианта. Причина - слой эмали . Поправьте меня, если я не прав.А вообще, что лучше, - скучать или ругаться?
|
943.
AG
(13.02.2003 14:31)
0
Эт точно...
|
942.
Vlad - Moscow
(13.02.2003 14:28)
0
Ребята устали. У одного перегорел радиоизотопный дефектоскоп и другого паяльник.
|
941.
Bantuk
(13.02.2003 10:04)
0
Привет ребята
|
940.
Андрей Кузнецов
(13.02.2003 08:28)
0
Надо же, за день больше шести страниц заполнено. Еле нашел начало. Для AG. Письмо с третьей попытки получил, только можно было не в Эксель, а в Ворд вставлять. Наверное какой-то конфликт кодировок. Я все понял, сделаю как ты попросил, наверное на выходных. Раньше не получится.
|
939.
Bonewur
(13.02.2003 00:12)
0
Хочу так же отметить что у Андрея из Самары есть вещи которые мне понравились, дубликаты (дубликат мамы), ЗЛМ тоже оригинальный с маленьким номером. Жалко что он так, в штыки (мне 30 и я сам всё знаю)воспринял моё искреннее желание ему помочь. Как любит говаривать Игорь Пак, одна голова хорошо, а две урод.
|
938.
Николай 2
(12.02.2003 23:42)
0
Реальная стоимость Звезды без клейма в хорошем состоянии 600-650.
|
937.
олег
(12.02.2003 22:33)
0
Уважаеммые коллеги! Представился случай приобрести звезду №12**. Без надписи МОН ДВОР. Но не я, не хозяин вещи, не знает её стоимость на сегодняшний день. Прошу Вас дать вилку реальной стоимости звезды. Благодарю.
|
936.
Q!
(12.02.2003 22:29)
0
Ага,там еще в первом случае гайка слева в реверсе лежала. А сейчас ее там нет. Колесиком мышки хорошо играть:раз и нет гайки, раз и она на месте. 120 баков удовольствие. А что там за хрень на правом луче повисла? Ее там не было.
|
935.
Николай 2
(12.02.2003 21:31)
0
По поводу подлинности орденов на Самарском сайте. 25.12.02 на гостевой странице я обратил внимание Андрея, что выставленный им на продажу за 120 у.е. винтовой орден Красного Знамени № 67256 переделан из подвесного. На следущий день на сайте я прочитал, что повторная экспертиза самарских специалистов подтвердила подлинность данного ордена. Тогда я указал два основных признака, по которым не эксперт, а коллекционер с небольшим стажем сможет отличить винтовой орден Красного Знамени от подвесного. Один из них - это то, что кончик плуга у винтовых касается древка знамени. На следующий день эмаль в промежутке между кончиком плуга и древком знамени на этом ордене была процарапана. Правда клеймо осталось прежним. Теперь я счастливый обладатель двух сканов одного и того же ордена № 67256 - с промежутком между плугом и древком знамени и без него :-)
|
934.
Bonewur
(12.02.2003 21:11)
0
Хочу ещё добавить, что все экспертизы проводятся в частном порядке, узким кругом людей и нигде не афишируются. Решающий голос в этом за Игорем Паком. Наверно этот человек в рекламе не нуждается.
|
933.
Иван С
(12.02.2003 19:18)
0
Вячеславу. Ненадо. Созвонимся.
|
932.
Вячеслав
(12.02.2003 19:12)
0
Вячеслав Самому нада. Непродается - пока. Хочешь Звезду за 10$?
|
931.
ИванС
(12.02.2003 19:08)
0
Вячеславу Что я могу тебе предложить, если ты и так все видел. Я хочу твоего Станислава и ты это знаешь. Могу дать еще на 100 уе больше. Дороже ни даст ни кто. AG -???
|
930.
Вячеслав
(12.02.2003 19:00)
0
ИвануС. Привет С.-знаю твою фамилию. Ты уже судя по записям тут сидишь давно. Я кое-что покупал на этом сайте. Он не долго существует, но по-моему дела там ведут чесно и весьма квалифицированно. Поддельных наград мы с Игорем тебе известным не видели. Почему ты ни чего не предлагаешь мне, лучшему из твоих друзей?
|
|
|
|