Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 156 157 158 159 160 ... 219 220 »
Показано 2356-2370 из 3299 сообщений
944. Валерий Козлов   (13.02.2003 17:04)
0  
Здравствуйте!
Позволю - ка я себе добавить мой маленький и
тонкий голос по мотивам случившейся между Андреем
и Боневуром дискуссии. Вообще, с появлением " Мира
наград ", мне показалось, что сайт должен получиться.
Некоторая диллерская ориентация сайта, - тоже интересна.
Не все - же ликбезом заниматься, иногда и в коллекцию
чего -нибудь положить неплохо-:). И нормальное явление,
если при нынешнем урагане фуфла, что - то попадет
на сайт.
Думаю, чтопосле замечания и консультаций просто
удалить фальшак, это элементарно. В этой связи, не
одобряю, конечно, возню с "боевичком" 67256. Вы,
Андрей, громко заявили о себе и о самарской фале-
ристике на всю Европу! Бдите теперь себя -:)))! Что до
тонаслучившегося ...диспута, то здесь никак не могу
поддержатьБоневура. На месте Андрея я посильнее бы
огрызнулся! Один только пост от 12.02.2003.10:41 чего
стоит!Совсем некчему сгонять народ на " экспертизу "
как утят, хворостиной! Всем уже давно понятно, что
команду "мондвора" интересуют сканы в больших коли-
чествах, что вам нужна как воздух информация! Люди
видимо и так обращаются к вам чаще, чем к кому
другому.И я рад за ваш сайт! И расплачиваетесь вы самой
честной валютой, - оперативными и высокого качества
консультациями. И вдруг вы, Боневур, становитесь на
позиции незабвенногоДмитрия!! Оно сайту надо?
И в заключение к Николаю 2.
Не касаясь ставшего знаменитым "боевика" 67256, хочу
заметить,что известны и "правильные" винты, где плуг
оторвался от древка.В частности так была сделана отно-
сительно большая серия перед самым началом 3го
варианта. Причина - слой эмали . Поправьте меня, если
я не прав.А вообще, что лучше, - скучать или ругаться?

943. AG   (13.02.2003 14:31)
0  
Эт точно...

942. Vlad - Moscow   (13.02.2003 14:28)
0  
Ребята устали. У одного перегорел радиоизотопный дефектоскоп и другого паяльник.

941. Bantuk   (13.02.2003 10:04)
0  
Привет ребята

940. Андрей Кузнецов   (13.02.2003 08:28)
0  
Надо же, за день больше шести страниц заполнено. Еле нашел начало.
Для AG. Письмо с третьей попытки получил, только можно было не в Эксель, а в Ворд вставлять. Наверное какой-то конфликт кодировок. Я все понял, сделаю как ты попросил, наверное на выходных. Раньше не получится.

939. Bonewur   (13.02.2003 00:12)
0  
Хочу так же отметить что у Андрея из Самары есть вещи которые мне понравились, дубликаты (дубликат мамы), ЗЛМ тоже оригинальный с маленьким номером. Жалко что он так, в штыки (мне 30 и я сам всё знаю)воспринял моё искреннее желание ему помочь. Как любит говаривать Игорь Пак, одна голова хорошо, а две урод.

938. Николай 2   (12.02.2003 23:42)
0  
Реальная стоимость Звезды без клейма в хорошем состоянии 600-650.

937. олег   (12.02.2003 22:33)
0  
Уважаеммые коллеги!
Представился случай приобрести звезду №12**.
Без надписи МОН ДВОР.
Но не я, не хозяин вещи, не знает её стоимость на
сегодняшний день.
Прошу Вас дать вилку реальной стоимости звезды.
Благодарю.

936. Q!   (12.02.2003 22:29)
0  
Ага,там еще в первом случае гайка слева в реверсе лежала. А сейчас ее там нет. Колесиком мышки хорошо
играть:раз и нет гайки, раз и она на месте.
120 баков удовольствие. А что там за хрень на правом
луче повисла? Ее там не было.

935. Николай 2   (12.02.2003 21:31)
0  
По поводу подлинности орденов на Самарском сайте.
25.12.02 на гостевой странице я обратил внимание Андрея, что выставленный им на продажу за 120 у.е. винтовой орден Красного Знамени № 67256 переделан из подвесного. На следущий день на сайте я прочитал, что повторная экспертиза самарских специалистов подтвердила подлинность данного ордена. Тогда я указал два основных признака, по которым не эксперт, а коллекционер с небольшим стажем сможет отличить винтовой орден Красного Знамени от подвесного. Один из них - это то, что кончик плуга у винтовых касается древка знамени. На следующий день эмаль в промежутке между кончиком плуга и древком знамени на этом ордене была процарапана. Правда клеймо осталось прежним. Теперь я счастливый обладатель двух сканов одного и того же ордена № 67256 - с промежутком между плугом и древком знамени и без него :-)

934. Bonewur   (12.02.2003 21:11)
0  
Хочу ещё добавить, что все экспертизы проводятся в частном порядке, узким кругом людей и нигде не афишируются. Решающий голос в этом за Игорем Паком. Наверно этот человек в рекламе не нуждается.

933. Иван С   (12.02.2003 19:18)
0  
Вячеславу. Ненадо. Созвонимся.

932. Вячеслав   (12.02.2003 19:12)
0  
Вячеслав Самому нада. Непродается - пока. Хочешь Звезду за 10$?

931. ИванС   (12.02.2003 19:08)
0  
Вячеславу
Что я могу тебе предложить, если ты и так все видел.
Я хочу твоего Станислава и ты это знаешь. Могу дать еще на 100 уе больше. Дороже ни даст ни кто.
AG -???

930. Вячеслав   (12.02.2003 19:00)
0  
ИвануС. Привет С.-знаю твою фамилию. Ты уже судя по записям тут сидишь давно. Я кое-что покупал на этом сайте. Он не долго существует, но по-моему дела там ведут чесно и весьма квалифицированно. Поддельных наград мы с Игорем тебе известным не видели. Почему ты ни чего не предлагаешь мне, лучшему из твоих друзей?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz