Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 216 217 218 219 220 »
Показано 3256-3270 из 3299 сообщений
44. Sergio   (10.08.2001 15:25)
0  
Сперва пожелание сайту:ни в коем случае не помещать никаких "степеней редкости" и цен;продолжать обновляться полезным материалом с такой же регулярностью.
А теперь просьба:может кто-нибудь помочь информацией о наградах современной России.Я бы хотел сделать ресурсик по этой теме,а писать лишь о том,что осталось от Союза не хотелось бы.
Очень надеюсь на вашу помощь!

43. Alex   (01.08.2001 23:18)
0  
Xoposhii sait!
Seychas videl na russian-medals.net
na prodaju orden ushakova I stepeni.
Komu je on prinadlejal?

42. Юрий   (28.07.2001 09:54)
0  
У вас в каталоге нет медали ''Воину - интернационалисту'', а ведь это тоже награда СССР.

41. Игорь   (18.07.2001 22:28)
0  
Эта страница для колекционера действителна незаменима,
есть всегда возможность получть недостающею информацию
Хотелбы наладить контакт в России для обмена информацией и материалом Имею почтовый ящик в России
neptun1@pisem.net

40. Игорь   (17.07.2001 19:12)
0  
Сегодня читал книгу и нашёл классное выссказывание Наполеона о солдатских наградах:
"Государству они обходятся дёшево, а купить на них можно весь Мир"
Считаю, что настоящие коллекционеры должны исходить из этого. Так что Андрей не слушай других, не устраивай из классного сайта очередной прайс.
Списибо за сайт.

39. Alex Rehband   (16.07.2001 00:42)
0  
Toshe wot reshil podat slabiy golos.
Alexander a kakoe foto ti hotel postavit? Ne vsdumai to starshnoe ...

38. Александр Фуголев   (12.07.2001 13:10)
0  
Не получилось

37. Александр Фуголев   (12.07.2001 13:08)
0  
Хочу попробовать поставить фотографию в книгу.

36. Игорь Пак   (12.07.2001 02:15)
0  
Оживает гостевая. Здорово.
Игорь Пак

35. ИГОРЬ   (12.07.2001 00:40)
0  
Андрей спасибо за такую хорошую страницу!
Игорь.Германия

34. Zeev Gimpel   (11.07.2001 21:55)
0  
Уважаемый г-н Андрей.
Сайт встречен на УУУУ-Р-ААА.Только одна просьба.Нельзя-ли указать цены.
Zeev.Israel.

33. Aleksandr (Estonia)   (08.07.2001 14:25)
0  
В начале августа буду на Украине.Есть ли кто-нибудь с Хмельницкой области ?Буду рад контакту.

32. sergei   (06.07.2001 20:48)
0  
Есть ли кто со Ставрополя ? Напиши письмо.

31. Михаил   (29.06.2001 03:24)
0  
Продам медали СССР 11 штук.Мой адрес MaiklSeven@narod.ru

30. Михаил   (29.06.2001 03:13)
0  
Продам медали СССР 11 штук.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz