| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
44.
Sergio
(10.08.2001 15:25)
0
Сперва пожелание сайту:ни в коем случае не помещать никаких "степеней редкости" и цен;продолжать обновляться полезным материалом с такой же регулярностью. А теперь просьба:может кто-нибудь помочь информацией о наградах современной России.Я бы хотел сделать ресурсик по этой теме,а писать лишь о том,что осталось от Союза не хотелось бы. Очень надеюсь на вашу помощь!
|
43.
Alex
(01.08.2001 23:18)
0
Xoposhii sait! Seychas videl na russian-medals.net na prodaju orden ushakova I stepeni. Komu je on prinadlejal?
|
42.
Юрий
(28.07.2001 09:54)
0
У вас в каталоге нет медали ''Воину - интернационалисту'', а ведь это тоже награда СССР.
|
41.
Игорь
(18.07.2001 22:28)
0
Эта страница для колекционера действителна незаменима, есть всегда возможность получть недостающею информацию Хотелбы наладить контакт в России для обмена информацией и материалом Имею почтовый ящик в России neptun1@pisem.net
|
40.
Игорь
(17.07.2001 19:12)
0
Сегодня читал книгу и нашёл классное выссказывание Наполеона о солдатских наградах: "Государству они обходятся дёшево, а купить на них можно весь Мир" Считаю, что настоящие коллекционеры должны исходить из этого. Так что Андрей не слушай других, не устраивай из классного сайта очередной прайс. Списибо за сайт.
|
39.
Alex Rehband
(16.07.2001 00:42)
0
Toshe wot reshil podat slabiy golos. Alexander a kakoe foto ti hotel postavit? Ne vsdumai to starshnoe ...
|
38.
Александр Фуголев
(12.07.2001 13:10)
0
Не получилось
|
37.
Александр Фуголев
(12.07.2001 13:08)
0
Хочу попробовать поставить фотографию в книгу.
|
36.
Игорь Пак
(12.07.2001 02:15)
0
Оживает гостевая. Здорово. Игорь Пак
|
35.
ИГОРЬ
(12.07.2001 00:40)
0
Андрей спасибо за такую хорошую страницу! Игорь.Германия
|
34.
Zeev Gimpel
(11.07.2001 21:55)
0
Уважаемый г-н Андрей. Сайт встречен на УУУУ-Р-ААА.Только одна просьба.Нельзя-ли указать цены. Zeev.Israel.
|
33.
Aleksandr (Estonia)
(08.07.2001 14:25)
0
В начале августа буду на Украине.Есть ли кто-нибудь с Хмельницкой области ?Буду рад контакту.
|
32.
sergei
(06.07.2001 20:48)
0
Есть ли кто со Ставрополя ? Напиши письмо.
|
31.
Михаил
(29.06.2001 03:24)
0
Продам медали СССР 11 штук.Мой адрес MaiklSeven@narod.ru
|
30.
Михаил
(29.06.2001 03:13)
0
Продам медали СССР 11 штук.
|
|
|
|