| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
989.
Андрей Кузнецов
(15.02.2003 08:04)
0
Привет, коллеги! Я уже давно заметил, что стартовая страница сайта Моисеева не всегда загружается. Иногда просто появляется адрес электронной почты, а сам сайт недоступен. Такое у меня было при использовании определенного интернет-провайдера. При подключении с другого провайдера доступ был нормальный, не знаю с чем это связано. Вот прямая ссылка для доступа к этой Звезде без клейма, она должна работать. http://www.collectrussia.com/DISPITEM.HTM?ITEM=7151
|
988.
Bonewur
(14.02.2003 23:30)
0
Точный адрес http://collectrussia.com/
|
987.
Олег
(14.02.2003 23:25)
0
для BONEWURA напишите пожалуста точный адрес сайта или его название. Те координаты что Вы дали ,постоянно показывает сервер необнаружен. Благодарю.
|
986.
Bonewur
(14.02.2003 20:28)
0
Для Олега, на сайте Маисеева продается сейчас такая Звезда за 1495 $, красивый оригинальный знак с сертификатом MD. Вот адрес http://collectrussia.com/DISPITEM.HTM?ITEM=7151 ------------------------------------------------ Для Андрея из Самары, попробуйте сделать экспертизу у Дурова
|
985.
Haron
(14.02.2003 20:10)
0
....есть кто?...
|
984.
Haron
(14.02.2003 19:58)
0
Огромное СПАСИБО !!! Вся информация с Вашего сайта превосходит по содержанию ведущие Российские издания другого типа. Так держать!!! Колоссальная работа ...
|
983.
Олег
(14.02.2003 19:10)
0
Уважаемые господа, паны,мистеры,сесы и тд. Здраствуете, прошу не удивляйтесь моему приветствию. Сайт ,по моему общению с людьми, посещает примерно 10-12 стран мира. Я задавал вопрос о красной звезде, ответы то конечно были,но вот понять изних врядли что можно. Я знаю что организаторы сайта не приветствуют тему купи-продай на гостевой,но для выяснения ситуации, я ставлю вопрос так;Я куплю орден красной звезды ,с номером порядка 1100-1500 без надписи Мондвор, в хорошем состоянии, за 2000 тысячи долларов, это намного выше тех цен что были приведены на гостевой. Извените за навязчивость. Всем удачи.
|
982.
Андрей.Самара
(14.02.2003 18:30)
0
По Ленину.Я же уже предложил предоставить его живьем в Москве,а не картинки.Уважаемые москвичи,посетители сайта,помогите разрешить спор,давайте совмесно найдем правду
|
981.
Bonewur
(14.02.2003 18:25)
0
Да, если Вы почитаете наш диалог с Андреем, то увидете, что я пытался отклонится от экспертизы на гостевой,но он сам потребовал публичного обсуждения.
|
980.
Андрей.Самара
(14.02.2003 18:24)
0
Про дизайн-такой он вот пока есть.Про Кз-снят потому что отложен,на следующей неделе уйдет в Питер,новый владелец я думаю со всеми поделится впечатлениями.
|
979.
Bonewur
(14.02.2003 18:22)
0
Всё, больше я консультаций и экспертиз на гостевой не делаю, чтобы никого больше не обижать. Адрес экспертизы написан на главной странице сайта MONDVOR, после совметного обсуждения ответ вам напишет Игорь Пак. Тайна экспертизы гарантирована.
|
978.
Bonewur
(14.02.2003 18:16)
0
С Лениным серебрянная голова вообще особый разговор, такие вещи вообще без экспертизы не продовать не покупать нельзя. Знаете сколько у меня уже скопилось фото таких знаков, все из России. Посмотрите у Маркова сейчас продаётся Ленины 1260 и 1629 (поздрие золотые головы и все серебрянные головы были сделаны одной матрицей, они настоящие, а тут совсем другая матрица, они штампованные, золотые, с горячей эмалью, звенят и всё такое, но они ФАЛЬШИВЫЕ. И таких знаков уже больше чем настоящих.
|
977.
ИванС
(14.02.2003 18:00)
0
Bonewur: скажите, КЗ #65*** которое почему то теперь вообще сняли, вы считаете по прежнему фальшивым
|
976.
AG
(14.02.2003 17:58)
0
Боневуру привет!
|
975.
AG
(14.02.2003 17:54)
0
Дмитрию - отправь на мой почтовый адрес письмо. Отвечу по возможности подробней.
|
|
|
|