| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1184.
Bantuk
(24.03.2003 16:11)
0
AG, хорошо я приеду в четверг, ты меня сведёшь с этим другом или нет?
|
1183.
AG
(24.03.2003 16:03)
0
Где-то с 4 и до 7. А со всеми знакомится - хе-хе, надоест :-))) Приезжай - все сам увидишь.
|
1182.
Bantuk
(24.03.2003 15:58)
0
AG, четверг вечер это со скольки до скольки? Там со всеми знакомиться можно или могут нагреть?
|
1181.
AG
(24.03.2003 15:50)
0
Четверг вечер, суббота утро - ул.Солдатская, к/т Спутник (кажется). Воскресенье утро - к/т Улан-Батор. Улицу не помню. Приходи, знакомся с людьми, общайся, и все поймешь.
|
1180.
Bantuk
(24.03.2003 15:43)
0
AG, какой адрес и кого там спросить?
|
1179.
AG
(24.03.2003 15:23)
0
Приходи в клуб.
|
1178.
Bantuk
(24.03.2003 14:30)
0
AG, это я задал вопрос.
|
1177.
(24.03.2003 14:28)
0
AG, а ты можешь меня свести с этим другом, я у него бы неинтересные вещи купил?
|
1176.
AG
(24.03.2003 13:54)
0
Я имел ввиду, что интересные вещи стоили и тогда когда составлялся этот прайс-лист дороже.
|
1175.
Bantuk
(24.03.2003 13:36)
0
AG, а тебе по дружбе наверно дешевле отдавал?
|
1174.
Григорий. СПб
(24.03.2003 13:10)
0
Извините, 22.03, суббота
|
1173.
Григорий. СПб
(24.03.2003 13:05)
0
Николаю2, Boniwur и иже с ними. 21.03 была проведена экспертиза в клубе СПб КЗ 67*** из Самары с участием всех, кто хотел на него посмотреть. Знак признан подлиным на 100% всеми авторитетами, на которых Вы ссылались. Господа! На Вашу долю осталась крепежная гайка, которая признана "не от этого знака", но к знаку это отношения не имеет. Коментарии?
|
1172.
AG
(24.03.2003 12:15)
0
Все достаточно просто. Эти ценники он обновлял каждые 2-3 месяца в зависимости от того как уходили вещи на московском рынке. Только не надо думать, что они продавались за ту сумму которая нарисована в бумажке :-))) Человеку тоже жить на что-то надо :-)))
|
1171.
GOR
(23.03.2003 15:58)
0
Какой дурак будет фальшивый за такие деньги покупать? И такие цены как раз в Москве и были - ценник то оттуда Другой вопрос,что есть дельцы,которые и за Ветерана Труда могут 1000 запросить :) (я,конечно утрирую,но...)
|
1170.
DudiuS
(23.03.2003 14:48)
0
2AG: а ты случайно не знаешь, на основе чего твой знакомый делал жэтот ценник?
|
|
|
|