Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 219 220 »
Показано 2116-2130 из 3299 сообщений
1184. Bantuk   (24.03.2003 16:11)
0  
AG, хорошо я приеду в четверг, ты меня сведёшь с этим другом или нет?

1183. AG   (24.03.2003 16:03)
0  
Где-то с 4 и до 7. А со всеми знакомится - хе-хе, надоест :-)))
Приезжай - все сам увидишь.

1182. Bantuk   (24.03.2003 15:58)
0  
AG, четверг вечер это со скольки до скольки? Там со всеми знакомиться можно или могут нагреть?

1181. AG   (24.03.2003 15:50)
0  
Четверг вечер, суббота утро - ул.Солдатская, к/т Спутник (кажется). Воскресенье утро - к/т Улан-Батор. Улицу не помню. Приходи, знакомся с людьми, общайся, и все поймешь.

1180. Bantuk   (24.03.2003 15:43)
0  
AG, какой адрес и кого там спросить?

1179. AG   (24.03.2003 15:23)
0  
Приходи в клуб.

1178. Bantuk   (24.03.2003 14:30)
0  
AG, это я задал вопрос.

1177.   (24.03.2003 14:28)
0  
AG, а ты можешь меня свести с этим другом, я у него бы неинтересные вещи купил?

1176. AG   (24.03.2003 13:54)
0  
Я имел ввиду, что интересные вещи стоили и тогда когда составлялся этот прайс-лист дороже.

1175. Bantuk   (24.03.2003 13:36)
0  
AG, а тебе по дружбе наверно дешевле отдавал?

1174. Григорий. СПб   (24.03.2003 13:10)
0  
Извините, 22.03, суббота

1173. Григорий. СПб   (24.03.2003 13:05)
0  
Николаю2, Boniwur и иже с ними. 21.03 была проведена экспертиза в клубе СПб КЗ 67*** из Самары с участием всех, кто хотел на него посмотреть. Знак признан подлиным на 100% всеми авторитетами, на которых Вы ссылались. Господа! На Вашу долю осталась крепежная гайка, которая признана "не от этого знака", но к знаку это отношения не имеет. Коментарии?

1172. AG   (24.03.2003 12:15)
0  
Все достаточно просто. Эти ценники он обновлял каждые 2-3 месяца в зависимости от того как уходили вещи на московском рынке. Только не надо думать, что они продавались за ту сумму которая нарисована в бумажке :-))) Человеку тоже жить на что-то надо :-)))

1171. GOR   (23.03.2003 15:58)
0  
Какой дурак будет фальшивый за такие деньги покупать?
И такие цены как раз в Москве и были - ценник то оттуда
Другой вопрос,что есть дельцы,которые и за Ветерана Труда могут 1000 запросить :) (я,конечно утрирую,но...)

1170. DudiuS   (23.03.2003 14:48)
0  
2AG: а ты случайно не знаешь, на основе чего твой знакомый делал жэтот ценник?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz