| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1229.
Николай
(03.04.2003 13:14)
0
Кто что слыхал о 134 Вердинской дивизии как она правильно называлась и есть ли в интернете информация о этой дивизии прошу вашей помощи. Николай.
|
1228.
atropos.ru
(01.04.2003 18:59)
0
Идет подготовка к открытию проекта "Русская военная эмиграция. 20 годы." Приглашаются к сотрудничеству лица, имеющие интересную информацию о Русской Армии в Турции, на Балканах.
|
1227.
(30.03.2003 19:56)
0
Вот Вам адрес отличного сайта: http://www.mondvor.narod.ru/
|
1226.
(30.03.2003 17:54)
0
Дайте адрес Вашего отличного сайта. Посмотрим и тоже выставим Вам оценку.
|
1225.
SAA
(30.03.2003 13:36)
0
Вот я и говорю, что по странице Германия - двойка. А хорошо ли это? Скорее, объективно, - неудовлетворительно.
|
1224.
Bonewur
(29.03.2003 23:59)
0
В Германии "двойка" это ХОРОШО
|
1223.
(29.03.2003 23:10)
0
За поведения двойки…???
|
1222.
penicillin
(29.03.2003 21:48)
0
SAA, eto kak ponjat? V kakom smysle, dvoiki?
|
1221.
SAA
(29.03.2003 17:48)
0
Кстати, Андрюша, это хорошо, что у тебя есть сайт. Это как тетрадь у первоклассника - на многих страничках там стоят двойки. Присмотрись...
|
1220.
Андрей.Самара
(29.03.2003 11:21)
0
для Честный гражданин РФ и других "доброжелателей"-не дождетесь!!!Технические проблемы у всех бывают.Сейчас все исправим.
|
1219.
(29.03.2003 09:39)
0
Кто и гланое за чем переиначил мой тезис о мос. клубе коллекционеров от 25.03.с.г 09-43 с упоминанием Кривцова, я бы ему рекламу делать не стал. В Аверсах у него слишком много ляпов по сов. наградам.
|
1218.
(29.03.2003 06:22)
0
Андрюшин сайт «взломали» Палестинские хакеры, отомстив за оскорбления Bonewura. Кстати и на этом сайте счетчик опять перестал работать.
|
1217.
Чайник
(29.03.2003 02:36)
0
А кто такой, этот Кривцов ? Дайте короткую справку.
|
1216.
Честный гражданин РФ
(29.03.2003 02:29)
0
Андрюшу посадили за нарушение законов РФ, а сайт его закрыли.
|
1215.
Почитатель Самарского сайта.
(29.03.2003 00:20)
0
Андрюша!!! Где твой сайт!!! Не могу попасть. Что случилось???
|
|
|
|